Переворот! стратегия - страница 2

 
vladds:

всего нужно пройти три этапа!

1. сделать (доделать) советник!

2. выбрать стратегию из двух и более сов! (стратегий много!)

3. соеденить сов по выбраной стратегии!

На этой картинке видна стратегия!

для этой стратегии не важно куда пойдёт тренд!

но очень важно не оказаться во флете! ( в коридоре) и не попасть в гэп! если гэп попутный то повезло! 50/50!

на этой картинке ставим один сов с параметрами уровней ма (-7 "-13) и второй сов с параметрами (7 " 13)

тем самым можно избежать коридор и прибыль в 2 раза быстрей так же и потери в несколька раз меньше!

и последний этап! соеденить этих сов в единого сова!

А Вы читали ветку "Лавина"? Там можно многое почерпнуть, чтобы не изобретать велосипед и не повторять чужие ошибки.
 
khorosh:
А Вы читали ветку "Лавина"? Там можно многое почерпнуть, чтобы не повторять ошибок других.

Да, по сути это модификация Лавины, тоже хотел сказать.

Будет время, погоняю в тестере, подумаю.

 
vladds:

читал выборочно! честно я не понял принцып лавины!
То же самое - переворот на границах канала с умножением лота.
 
vladds:

а где взять сов? я сравню их работы!
У Roman. спросите, он до сих пор вроде работает над модификацией Лавины и с удовольствием поделится)
 
Не ваще супер сов! Всем рикамендую!!! Эта классный сов он всегда профит дает инфа 100500% Главная парамирты падабрать нужные и ваще тогда Ааахахаа! я властелин вселенной император галактик! Спасибо за сов я иго тестил он ваще клевый!!!!!!!!!!111!! Щаз мама уйдет опишу все как нада тестировадь а то ана меня опять наругаит што в сети лазию!
 
 
vladds:
вот кстати запускал ночью!


Да тема! Уже аптимизиравал!???! Я вот аптимизирываю сижу жду кагда он там аптимизируица но чета долга ждать патамушта пачиму не знаю я наверно это патаму чта там многа параметров но неважна11!! Как писать разхнацветными букаывками тута я тоже хачу выделять мысли красным или синим или желтым и чтобы толстая было?

 
vladds:

выделяешь текст! и нажми на букву А

СПАСИБА!!!
 
vladds:

он ещё совсем сырой! его если доделать по стратегии что я описал! то тогда будет ссупер!


Да есть такая тема будет еще супер чем есть но главная этат тоже супер я ваще рад111!!!!

Ща ищо прикручу туда ЭМАИСИДИ на нем точно переварот а потом 10 пипсов взял и нужно удвоить лот!!! Патому что это математика такая будет он никагда не сальет!!! Ушел писать (патираю ладошки скора бафит будет у миня личным шаферам я свергну вначале путина патома всех и пабидю США и всех потом буду с миллиардам долларов ваще клева111)!!11

 
ask:
Не ваще супер сов! Всем рикамендую!!! Эта классный сов он всегда профит дает инфа 100500% Главная парамирты падабрать нужные и ваще тогда Ааахахаа! я властелин вселенной император галактик! Спасибо за сов я иго тестил он ваще клевый!!!!!!!!!!111!! Щаз мама уйдет опишу все как нада тестировадь а то ана меня опять наругаит што в сети лазию!
Кто сказал, что Никулин умер, - жив курилка!)
Причина обращения: