Переворот! стратегия - страница 5

 
Влад пока время есть у мну-что дальше делаем?
 

Влад ты мне скажи что нужно написать-я тебя не понимаю =(

Как умножить 0.01 лота на 2.5 ? Тогда будет 0.025-что невозможно...

 
vladds:


самое сложное! настройки!

настраиваемые уровни ма и ма
ма 13
1 ма 3
2 ма -3

настраиваемые уровни!
1 уровень 3 пункта
2 уровень 13 пунктов
3 уровень 20 пунктов
4 уровень 25 пунктов

настраиваемый лот
лот 0.01

настриваемое умножение лота
умножение 2.5

Кто читал ветки селян, тот в цирке не смеется. :)))
 
vladds:

поправил! что-бы ясней стало!
Спасибо, друг. Сразу стало яснее. Буду следить за твоими успехами. :)
 
vladds:


так это я к примеру написал! мы же сами будем настраивать!

это ведь настройки


Давай тогда по порядку. Вечером скину с умножением лота которое мы можем задавать-ты проверишь и если все верно-тогда продолжим дальше, хорошо?
 
vladds:

просто отлично!

Проверяй-для тестера сгодится, а так нужно причесывать.
 

перевороты данной стратегии работают только в строгих точках флета и намерений тренда идти строго в выбраном вами направлении, в противоположном случае имеем неадекватные просадки и рост потерь..это стратегия работы по флету - и важным моментом всего этого есть один момент исключить наличие тренда -т.е. постараться понять что идет тренд и постараться не входить..

 

Погонял в тестере, попробовал менять коэффициенты умножения лота, дистанции уровней. Но пока уверенный слив, либо пила с понижательной тенденцией.

Влад, Вы нарисуйте лучше картинку, чтоб понять логику входов, буквально на пальцах. Вот здесь 1-й вход, выход, 2-й вход и т.д.

Я пока честно говоря не стал углубляться в код, т.к. хотелось бы вначале визуально оценить ТС, посмотреть, есть ли положительное матожидание и т.д. А потом уж в советнике может и поправить чего.

Вобщем, опишите стратегию вкратце и небольшую картинку. Тогда можно будет обсудить.

 
OnGoing:

Погонял в тестере, попробовал менять коэффициенты умножения лота, дистанции уровней. Но пока уверенный слив, либо пила с понижательной тенденцией.

Влад, Вы нарисуйте лучше картинку, чтоб понять логику входов, буквально на пальцах. Вот здесь 1-й вход, выход, 2-й вход и т.д.

Я пока честно говоря не стал углубляться в код, т.к. хотелось бы вначале визуально оценить ТС, посмотреть, есть ли положительное матожидание и т.д. А потом уж в советнике может и поправить чего.

Вобщем, опишите стратегию вкратце и небольшую картинку. Тогда можно будет обсудить.

Я так пару лет назад рассматривал похожую тс) вывод был такой что прибыль мала а попадание в тренд в разы выше...

но тогда я не иланил) в стиле илана может пойдет, но просадка будет (в тестере хотя бы посмотреть какая) а тренд не отфильтровать

по крайне мере хоть какой то разум но при такой торговле- входы данной тс будут именно в наиболее вероятных местах тренда- это плохо (но хорошо для илана чтоб набрать объем)

вообщем пока в тестере не прогнать так и не узнаем какая просадка

я так думаю)

 
vladds:

не рассмотрел до конца и бросил! вот он твой вывод!

Почему все норм но код то я писать не умею так что борода)

а так интересная тс со спариванием в стиле илана должна быть

Причина обращения: