Переворот! стратегия - страница 6

 

Вот такие пироги

 
vladds:

удалить


Не дело это редактировать первый пост. Вы решили проблему для себя и посчитали что Вы можете удалить вопрос.

А для тех, у кого подобный вопрос возникнет в будущем Вы не думаете.

При повторении подобного будет бан

 

Раз уж заговорили о переворотной стратегии вот вам моя ложка дёгтя, ну или мёда. Дествительно сейчас расматриваю возможность написания стратегии переворотно, которая торгует от линий поддержки и сопротивления. Но с моим писанием советников пока что то не получаеться.....

Представьте что есть у нас некий уровень. Горизонтальная линия на графике. Как бы мы её не строили и чтобы о ней не думали, Но эта линия (уровень) может быть как поддержкой так и сопротивлением. Что это за уровень заранее знать не можеит никто поэтому начинаем торговать от этой линии в любю сторону. В итоге выбирая что это поддержка или сопротивление мы начинаем переворачиваться, теряя на переворотах не мало и в итоге зарабатывая крохи. Веть в конце концов мы становимся правильно в сторону движения рынка. А что если постараться отыграть убытки которые были при перевороте??? много не надо, итолько то что проиграл. В итоге получим чистую прибыль по той самой позиции которая будет последней в череде переворотов. Да это ложиться нагрузкой на капитал. Тоесть при каждом перевороте объём позиций увеличиваеться, Но и пунктов нужно пройти немного чтобы отыграть потери при перевороте.

Если честно никак не могу написать советник который бы выставлял отложки с двух сторон от линии. Ставить то он их ставит, но не так как нужно. То начинает лепить на какждом баре, то поставит их два и пипец приплыли.....

 
nikelodeon:

Раз уж заговорили о переворотной стратегии вот вам моя ложка дёгтя, ну или мёда. Дествительно сейчас расматриваю возможность написания стратегии переворотно, которая торгует от линий поддержки и сопротивления. Но с моим писанием советников пока что то не получаеться.....

Представьте что есть у нас некий уровень. Горизонтальная линия на графике. Как бы мы её не строили и чтобы о ней не думали, Но эта линия (уровень) может быть как поддержкой так и сопротивлением. Что это за уровень заранее знать не можеит никто поэтому начинаем торговать от этой линии в любю сторону. В итоге выбирая что это поддержка или сопротивление мы начинаем переворачиваться, теряя на переворотах не мало и в итоге зарабатывая крохи. Веть в конце концов мы становимся правильно в сторону движения рынка. А что если постараться отыграть убытки которые были при перевороте??? много не надо, итолько то что проиграл. В итоге получим чистую прибыль по той самой позиции которая будет последней в череде переворотов. Да это ложиться нагрузкой на капитал. Тоесть при каждом перевороте объём позиций увеличиваеться, Но и пунктов нужно пройти немного чтобы отыграть потери при перевороте.

Если честно никак не могу написать советник который бы выставлял отложки с двух сторон от линии. Ставить то он их ставит, но не так как нужно. То начинает лепить на какждом баре, то поставит их два и пипец приплыли.....

глядя какой коридор у линии переворота? чем меньше ширина коридора тем меньше требуеться умножать и больше переворотов!

у меня в сове 6 пунктов плюс спрэд 2+2 и того теряю 10 пунктов! что-бы их вернуть мне нужно как минимум удвоить депо! максимум 10 переворотов тогда уже лот становиться 10ка!

но чтобы вернуть их мне всего нужно пройти 10 пунктов!

в твоём случае ожидаеться не 10 пунктов прибыли а больше! тогда можно уменьшить умножение лота!

 
Ну да, только я вот запарился никак не могу написать чтоб он нормально ордера выставлял.... Сов или мочит их постоянно, или ставит через раз, уж и не знаю как быть :((((
 
Списабо сейчас гляну.....
 

вобщем не удалось удалить ветку!!!

значит будем развивать! :)

 

ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНЫ СЛИВНЫЕ СОВЕТНИКИ! ВСЕ!

ПРОШУ КИНУТЬ В ЭТУ ВЕТКУ!

НО НЕ ИЛАНОПОДОБНЫЕ!

 
vladds:

ОЧЕНЬ СИЛЬНО НУЖНЫ СЛИВНЫЕ СОВЕТНИКИ! ВСЕ!

ПРОШУ КИНУТЬ В ЭТУ ВЕТКУ!

НО НЕ ИЛАНОПОДОБНЫЕ!


В яндексе по рублю за штуку сколько угодно))))))

 
Sepulca:


В яндексе по рублю за штуку сколько угодно))))))


если не знаете где взять сливного советника не стоит отвечать!

нужен советник который сильно сливает!

Причина обращения: