Переворот! стратегия - страница 3

 
khorosh:
Кто сказал, что Никулин умер, - жив курилка!)

У никулина лавэ была немерина а мне придеца на первый центавый счет с завтракав в школе эканомить!11!!! Нидаидать11!!!!! Но я ниатчаиваюся это такая жизнь что нада крутица все дела иначе нал не поднять. Такие вот дела.. Но пириваротная стратегия эта прорыв нада скарее кридит взять полляма пад залог маминай печени и все тип-топ, секите фишку11!!!
 
vladds:

что-то ты через чур преувеличиваешь! сов сырой! на реал не ставить!

Да блин беда что ищо сырой пока падажду чуток всеравно кридит в банке нидадут пака мне я званил узнавал Бида-бида
 
Топикстартер-простите, но ваша непосредственность настолько заразительна. Я перегнул палку, наверно, прошу меня простить. Не имел права, просто настолько это все как-то очень так добро. Мир просто черствый, а вы непосредственный и добрый вот и хотят такие тролли как я укусить. Не обращайте внимания-слежу за веткой внимательно. В этот раз все 700 страниц буду читать по ходу пьессы, чем смогу-помогу... Еще раз извините.
 
vladds:

не парься!

Ага =)
 
vladds:

Ну так что? Ребята! поможите?

или мне придётся опять платить кому-то и давать всем готовенькое! ???


Там что-то сложное? Пишу для себя (пишу сразу скажу-неочень), но если никто не откликнется из более опытных-попробую
 
Тоже посмотрю вечером.
 
vladds:


попытайся!

для своего же опыта иилюдям на пользу!

Я не уверен что справлюсь (так как у меня всегда только один лот), но попытаться могу-что нужно сделать то?
 
vladds:


для начало вообще разобраться с умножением лота!

если он достигает второго уровня!(+10 пунктов) умножение лота должно сброситься до первоначального!


Ясно-вечером буду думать
 
vladds:


для начало вообще разобраться с умножением лота!

если он достигает второго уровня!(+10 пунктов) умножение лота должно сброситься до первоначального!


Влад погляди отчет теста-так нужно было сделать? После того как профит чтоб не умножал?

Ну и как тут зип прилепить?

 
ask:


Влад погляди отчет теста-так нужно было сделать? После того как профит чтоб не умножал?

Ну и как тут зип прилепить?

Внизу слева кнопка "Выберите файл".
Причина обращения: