[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 60

 
strangerr:


Что мы имеем сейчас? Уровень на котором было проведено наибольшее количество сделок за последнюю(эту) неделю 1.3170. Штурмовали его сегодня два раза, последний раз подошли к нему с повышением тикового или синтетического объема, назовем это так, дабы не резало ухо спецам))), и откатили с понижением. Вывод - ждем его штурма:

Мы на этом уровне и раньше ковырялись в подобном флэте, я, по-моему, как раз здесь и потеряла 22 штуки когда-то
 
strangerr:


Что мы имеем сейчас? Уровень на котором было проведено наибольшее количество сделок за последнюю(эту) неделю 1.3170. Штурмовали его сегодня два раза, последний раз подошли к нему с повышением тикового или синтетического объема, назовем это так, дабы не резало ухо спецам))), и откатили с понижением. Вывод - ждем его штурма:

А вот это уже конструктив спасибо Стренжер! А я думал ты уже только шутишь!))
 
Для прохода уровня по быстрому нужна хорошая новость либо дефолт всех должников разом либо Китай потребует полный расчет))))))))))))
 

http://fxtrade.oanda.com/lang/ru/analysis/forex-order-book#EUR/USD

На 1.3170 много баев вылезет в плюс, дядя Коля ещё их не домусолил.

 
Tantrik:
Не его скрине (помоему на пауке читал там куча веток про Ганна) ну прям как Стренджер рассказывает - на откатах доливки в +, а графики он сам делал - все с ленты и с табло торговали!

Товарный рынок на котором дед пасся, очень медленный, в сравнении с форой, можно не раз обдумать свои действия, но во все времена

рынок двигают люди не подозревающие, что это их рук (вернее денег) дело. Бизнесмен, перемещая значительные денежные массы, курс валюты

считает второстепенным фактором, время для него имеет больший приоритет. Долги надо отдавать при любом курсе. И не отдавание тоже создаёт

не хилые движняки. Поэтому закон толпы никто не отменит.

 

У меня советник на EURUSD сейчас в Sell. Рассылка была отключена из-за технических проблем, поэтому подписчики о продажах теперь никогда не узнают.

Блин, выловил ошибку в коде. Точнее ошибка не моя, а ДЦ. По MarketInfo() сервер выдает, что позы можно открывать лотностью с двумя знаками после запятой. Но на самом деле с двумя можно только тогда, когда размер лота не менее 0.1, например, 0.11 можно открыть, а 0.09 уже нельзя. Вот такая хренотень. Из-за этого в рассылку пошли письма пачками. Пришлось временно отключать отправку почты.

 
Salavatka:
А вот это уже конструктив спасибо Стренжер! А я думал ты уже только шутишь!))


Так мы с Маргарет что то обсуждаем, а с Мобилычем, он - селл, я - бай)))

 
и че пишут то? самое интересное и не узнаем ))))))))
 
strangerr:


Так мы с Маргарет что то обсуждаем, а с Мобилычем, он - селл, я - бай)))


я тоже в бае, буду до утра висеть )))
 

Я думала, никому уже это не интересно...

Переговоры Греции с ее частными кредиторами продолжаются. 31 января премьер-министр страны Лукас Пададемос заявил, что страна приложит все усилия для того, чтобы переговорный процесс завершился на этой неделе.

Информационное агентство Bloomberg сообщает, что идут разговоры о том, что Афинам удалось уговорить держателей облигаций понизить купон по 30-детним бондам с 4.25% до 3.6%.

Несмотря на все опасения о будущем еврозоны, надежды на то, что соглашение между Грецией и ее кредиторами вскоре будет достигнуто, помогли евро укрепиться в последние дни. В то же время, большинство экспертов говорят, что как только сделка состоится, нужно будет продавать евро.

Многие участники рынка уже устали от затянувшегося переговорного процесса. Аналитики BMO Capital говорят, что греческие переговоры могут продолжиться и в марте, когда Греции предстоит погасить крупную сумму долга.

Специалисты также сильно обеспокоены судьбой Португалии. Доходность по 10-летним облигациям страны находится на отметках выше 15% после пика в 17.4% в понедельник. По мнению BMO, необходимо продавать EUR/USD по

$1.3185, выставляя стопы на $1.3285 и нацеливаясь на $1.2885. Инвесторы, которые хотят подождать потенциального подъема евро на новостях о сделке, могут скорректировать эту рекомендацию, сохраняя то же соотношение цели к стопу (3:1), говорят в банке.

В Bank of New York Mellon полагают, что успех греческой сделки уже учтен в курсе евро, поэтому существенного роста на новостях не будет. В Westpac продолжают ожидать восстановления евро к уровню $1.3400, на котором, с их точки зрения, и следует открывать короткие позиции.

Причина обращения: