[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 430

 
strangerr:

На всякий случай 45 и 50.
Пробила нисходящий краткосрочный тренд (о котором в ленте ДОУ писали) за две минуты... Сейчас будут писать оправдания... Типа, "ну вот евро и укрепилась, инвесторы стали себя чувствовать увереннее в связи с выступлением представителя такого-то"
 
MobileMan:
Маргарет, хочу услышать Ваше мнение по сиюмоментной ситуации. Где мне крыть КРУТОЙ бай от 2984?
крой, всё конец
 
MobileMan:
Маргарет, хочу услышать Ваше мнение по сиюмоментной ситуации. Где мне крыть КРУТОЙ бай от 2984?
1,34ХХ, только б/у поставьте, а то завтра можем и повторить поход на те же низы или ниже (на чьих-то комментариях)
 
margaret:
Пробила нисходящий краткосрочный тренд (о котором в ленте ДОУ писали) за две минуты... Сейчас будут писать оправдания... Типа, "ну вот евро и укрепилась, инвесторы стали себя чувствовать увереннее в связи с выступлением представителя такого-то"

+1 )))
 
margaret:
Пробила нисходящий краткосрочный тренд (о котором в ленте ДОУ писали) за две минуты... Сейчас будут писать оправдания... Типа, "ну вот евро и укрепилась, инвесторы стали себя чувствовать увереннее в связи с выступлением представителя такого-то"

И вот скажи что Романов плохой аналит)))
 
strangerr:
Тантрик, перехай не заказывал?
сейчас минимумы изменились 1,3040 > (без учёта зигзагов) 1,3230 пока так.
 
strangerr:

И вот скажи что Романов плохой аналит)))
а я такого и не говорила, он просто прикольно размышляет.. у него и дочка в рынке, но в фонде...
 
В низ пора уже чуток,а то вон ...поезд переполнен .надо сбрасывать хоть чтото ..,места ограниченны .
 
strangerr:

И вот скажи что Романов плохой аналит)))

И под среднюю трендовую среднесрочного нисходящего не идет, проколола и откатилась:


 
margaret:
1,34ХХ, только б/у поставьте, а то завтра можем и повторить поход на те же низы или ниже (на чьих-то комментариях)
тогда смысл, если бу сработает... А ща висит 5кратное депо в профите
Причина обращения: