[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 497

 
BeerGod:


проценты убытка не так быстро растут

Тяжелый случай
 
Galina_78:

да я просто к тому что любите рисковать вот к чему я

да люблю, но когда риск оправдан. Когда цель превышает депо в несколько раз.

Тантрик. Реально ссылка с альпари - всё как у меня... Автор торгует как я примерно. Знаком с азами ТА и ФА и торгует "визуально", просто глядя на график, без индюков и всякой лабуды... И тоже рисково. И тож выводит постоянно! Я в шоке! Там 40 страниц форума, сижу - читаю

 

Догоняй мобилыч


 

MobileMan:

Знаком с азами ТА и ФА и торгует "визуально", просто глядя на график, без индюков и всякой лабуды...

Вроде бы взрослый, уже по мобилке научился балакать, а все еще в сказки верит
 
nikat97:

Догоняй мобилыч


не совсем понял, а что тут догонять?!
 
Разговаривал со знакомым Чукчей.Долго смотрел он на график цены и сказал:" Много в бубен надо бить,чтоб цена геп вниз сделала.Стадо оленей резать.Мухоморы есть перед открытием рынка. Однако, на минутках геп на север будет." Так говорил чукча.
 
MobileMan:
не совсем понял, а что тут догонять?!
Медитативную точность входов!))))
 

Брокера, котрый дает котировки на выходных не знаю, на tradingcharts.com лучше не смотреть, по опыту xe.com у них все нормально, шпильки по пару сот пп как на tradingcharts.com не рисуют)))

 
Reshetov:
Вроде бы взрослый, уже по мобилке научился балакать, а все еще в сказки верит

а мне смешны Ваши высказывания такого плана. Я точно так же торгую и делаю в день 100-300%. И как сказал автор той темы (он ответил на критику в свой адрес) - ща процитирую:

Сообщение от RenkoMan:

визуальный анализ это не торговля..

Торговля это или нет - не имеет значения, если "это" дает результаты. Цель анализа - слиться с рынком, поймать его ритм и двигаться вместе, а для этого и требуется многочасовое неотрывное наблюдение за каждым тиком внутри дня.

Как же я его понимаю. Там вся ветка только в критике и насмешках (ровно как и здесь на меня), а чувак торгует и ложил на всех. Его цель ветки была найти единомышленника с аналогичной методой (не называю системой). Свяжусь с ним, обязательно. Хоть и есть у нас с ним различия существенные

 
MobileMan:

да люблю, но когда риск оправдан. Когда цель превышает депо в несколько раз.

Тантрик. Реально ссылка с альпари - всё как у меня... Автор торгует как я примерно. Знаком с азами ТА и ФА и торгует "визуально", просто глядя на график, без индюков и всякой лабуды... И тоже рисково. И тож выводит постоянно! Я в шоке! Там 40 страниц форума, сижу - читаю

Автор не прав! - и ничего не заработает.(да он и не заработал) А вот метода да! - свечной анализ! (у меня практически отсутствует)
Причина обращения: