[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 498

 

ещё его ответ на критику (блин, как же я его понимаю))) :

Сообщение от TemnoeEGO:

Такое ощущение,что школьник загоняет...ипотеки гасит,с малых лотов начинает,стопов не ставит,медитирует...Как вообще человеку который просто медитирует дали ипотеку?Так в банке и сказал:"Медитирую",а они:"аааа,медитируете?Ну значит человек надёжный,вам мы и без справки о доходах всё оформим".Ну внимания хоть немного привлёк,постулаты психологии с умным видом попечатал,ложь свою хоть немного окупил,самолюбие потешил,ведь может кто это всерьёз воспринял...
Вот ответь мне, товарищ, как ты в эту ветку попал? решил посмотреть, как делать 20% в день? А, почитав, понял, что не для тебя это, так как нету здесь ни элиота, ни скользящих, ни фигур продолжения- разворота, ни прочей привычной терминологии стереотипной системы. не укладывается это в твою голову - стало быть развод это и лапша на уши. Прекрасно. Прочитал и пройди мимо. к чему оставлять эти речи бессмысленные из разряда "анализ рынка бла-бла-бла наше предпочтение покупать/продавать...". Неужели, разочаровался, что и тут грааля пресловутого не нашел, и решил отыграться глупыми нападками "школьника". Да ты не переживай так, все у тебя получится.

Про разговор в банке насмешил, конечно, спасибо.

Если не умеешь медитировать - научу.

бывай.

 
Sta2066:
Разговаривал со знакомым Чукчей.Долго смотрел он на график цены и сказал:" Много в бубен надо бить,чтоб цена геп вниз сделала.Стадо оленей резать.Мухоморы есть перед открытием рынка. Однако, на минутках геп на север будет." Так говорил чукча.
Правильно твой чукча говорит, гэпнуть на север вероятность больше. а оттуда к 1.3080-45.

 
Sta2066:
Разговаривал со знакомым Чукчей.Долго смотрел он на график цены и сказал:" Много в бубен надо бить,чтоб цена геп вниз сделала.Стадо оленей резать.Мухоморы есть перед открытием рынка. Однако, на минутках геп на север будет." Так говорил чукча.

ээх посомтрим что пишут... однако попа - денег не давать, весь позитиф капец )))
 
Tantrik:
Автор не прав! - и ничего не заработает.(да он и не заработал) А вот метода да! - свечной анализ! (у меня практически отсутствует)
Тебя хоть сегодня не обижали?))) А то так, запрыгнул посмотреть по быстрячку и заинтересовался вашими дискуссиями)))
 
MobileMan:

...... Я точно так же торгую и делаю в день 100-300%. .


я рыдал !!! я рыдал крокодильими слезами у ощущал себя лузером !!! не понимаю как уол стри не купил вас и вашу страну .. ушел подавленный за коньяком
 
Reshetov:
Вроде бы взрослый, уже по мобилке научился балакать, а все еще в сказки верит
И ты что нибудь жги! (превратим еврофлуд - в детективный сериал)
 
strangerr:
Тебя хоть сегодня не обижали?))) А то так, запрыгнул посмотреть по быстрячку и заинтересовался вашими дискуссиями)))
про гэп я уже на 495 стр. отписал. ты как всегда опоздал . Кто меня обижал? мну кажется они меня боятся ух я их кадилом
 
solar:

я рыдал !!! я рыдал крокодильими слезами у ощущал себя лузером !!! не понимаю как уол стри не купил вас и вашу страну .. ушел подавленный за коньяком
 
Tantrik:
про гэп я уже на 495 стр. отписал. ты как всегда опоздал . Кто меня обижал? мну кажется они меня боятся ух я их кадилом
Ну, теперь я спокоен 
 
Reshetov:
Тяжелый случай
Плохое настроение опять, всё будет норм не переживай)
Причина обращения: