[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 494

 
MobileMan:

Выкладываю скрин своего высокорискового ГАП эксперимента ) Тут или Колян или $$$ ))) Но я на этой неделе достаточно заработал чтобы рискнуть такой суммой.

P.S. Не пытайтесь повторить ) Опасно для жизни... тьфу... депо )


добрый день. вопрос, а какой у вас брокер. и с каким плучем вы работаете? Почему спрашиваю, потому как у Вас суммарная позиция 9 лотов а залог 118 зеленых

С уважением Всеволод.

 
MobileMan:

Даже из скрина видно, что это InstaForex. Это, наверное, единственный брокер, у которого размер контракта не 100 000 а 10 000, поэтому лот 9.0 эквивалентен 0.9 у обычного брокера. Но это всё-равно очень много для такого депо. Завтра ночью узнаю, повезло ли мне ) Плечо 1:1000


это не много, это дофига. А на какой ГЭП расчитываешь?

 
MobileMan:

Выкладываю скрин своего высокорискового ГАП эксперимента ) Тут или Колян или $$$ ))) Но я на этой неделе достаточно заработал чтобы рискнуть такой суммой.

P.S. Не пытайтесь повторить ) Опасно для жизни... тьфу... депо )


вам денег своих не жалко так рисковать вы наверное очень сильно любите шампанское с черной икрой
 
Galina_78:

вам денег своих не жалко так рисковать вы наверное очень сильно любите шампанское с черной икрой


Это не деньги, поэтому для него развлечение, всё это

 
Всем привет, Мобилыч, что опять наезжают?))))
 

Народ, кто знает брокера который показывает

то,что творится на форексе в восскресение

 
strangerr:
Всем привет, Мобилыч, что опять наезжают?))))


Да нет не наезжаем, вопрос к корифею ветки, знаете ли вы брокера который дает котировки в субботу и восскресение.

С Уважением Всеволод.

 
Ага. Ожидаю ЛЮБОЙ гэп. Лишь бы вниз. Хотелось пипок 30хотябы и будет утроение депо ))). Для Галины. Это тоже стратегия торговли такая и я считаю что риск оправдан, т.к. больше шансов что я все же буду в профите и превышающем депо.
 
Котиры можно узнать на trading charts. Но я щас с мобилы и ссылку не могу дать
 
MobileMan:
Котиры можно узнать на trading charts. Но я щас с мобилы и ссылку не могу дать

Ты в КПЗ что ли каком? всё время с мобилы.

И ещё у тебя есть план движения евры на понедельник - если сделки оставил?

Причина обращения: