[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 504

 
MobileMan:
ну это логично, т.к. последняя свечка хорошо вниз ушла. Но я имею в виду, что двое суток не было свечек и что-то поменялось в системе и нельзя никаким индюкам и советникам верить, пока не нарисуется немного новой картинки
Сейчас у моего советника самые правильные сигналы - это когда тейк или лось сшибет. Промежуточные он тоже выдает, но там точность теряется, если хорошей движухи не было. Возможно, что будет шпилька вниз и потом вверх пойдет, а может быть и не будет, т.к. сигнал слабенький.
 
Reshetov:
Сейчас у моего советника самые правильные сигналы - это когда тейк или лось сшибет. Промежуточные он тоже выдает, но там точность теряется, если хорошей движухи не было.
Грааль?!
 
MobileMan:
Грааль?!
Нет, на лосей тоже иногда нарывается. Чудес не бывает. И 100% сигналов он тоже не выдает. 80% ни разу не видел.
 
MobileMan:

Странный ты чувак ))) да мне вообще пох эта сотка ) Завтра больше сделаю ))) просто думал реально кто-то что-то посоветует, а не так как ты ответит...

Да и рано ещё говорить, что гэп вверх будет

Так я писал глядя на гэп вверх, а всё остальное - ты зовёшь в компаньёны без оплаты но с ответственностью, вот сольёшь а потом скажешь - мне вот он насоветовал.
 

да гоп в верх походу

http://forex.tradingcharts.com/chart/Euro_US%20Dollar.html

ну еще не утро :D

 
Уже больше 50пипок гэп... есть чё закрывать ) Хотя через полчаса-час ещё всё поменяться может
 
Невкоем случае не надо прислушиваться к моему совету, так как деньги Ваши, но долить штуку мне кажется плохая идея, так как эта штука имеет большие шансы уйти к коляну.
 
BeerGod:
Невкоем случае не надо прислушиваться к моему совету, так как деньги Ваши, но долить штуку мне кажется плохая идея, так как эта штука имеет большие шансы уйти к коляну.

уже ДА

Этот вариант имел бы смысл в случае гэпа вверх на 10-15 пипок (небольшого), а залить касарь и получить сразу минус 500-600 - нет смысла. Пока что залил 500 на другой счёт и готовлюсь поиграться с гэпом

 
MobileMan:

уже ДА

Этот вариант имел бы смысл в случае гэпа вверх на 10-15 пипок (небольшого), а залить касарь и получить сразу минус 500-600 - нет смысла. Пока что залил 500 на другой счёт и готовлюсь поиграться с гэпом

Поиграться в смысле продать с тейком возврата к пятнице?
 
O.Zy...:
Поиграться в смысле продать с тейком возврата к пятнице?
может и ниже даже, посмотрим ещё где откроемся... И как обычно - в 2 депо минимум )
Причина обращения: