[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 499

 
solar:
я рыдал !!! я рыдал крокодильими слезами у ощущал себя лузером !!! не понимаю как уол стри не купил вас и вашу страну .. ушел подавленный за коньяком
А то что не удесятеряет добровольно мне отдает )))
 
margin.call:
А то что не удесятеряет добровольно мне отдает )))
именно так! Но это значительно меньшие суммы. Матожидание высокое )
 

Дооо мне-то не рассказывай ))) какие ты суммы мне отдаешь )))

Ну если быть совсем точным то не мне а моему другу и напарнику Степану )))

 
margin.call:
Дооо мне-то не рассказывай ))) какие ты суммы мне отдаешь )))
а ты ж просто не видишь, какие себе забираю )))
 

Доходность 70-80 % (годовых) на этом долбаном Уол стрит считается ОГО-ГО-ГО ... ну там то ... акуенным суперменеджерам насрать на их процЭнты.. мы тут и по 1000 % в день делаем и все Уол стрит имеем ввиду

 
margin.call:

Дооо мне-то не рассказывай ))) какие ты суммы мне отдаешь )))

Ну если быть совсем точным то не мне а моему другу и напарнику Степану )))

а хто эта?
 
Tantrik:
Ты уже не один у тебя уже последователи, и я то же решил маленько попипсовать. А избавится вы хотите от стоп-лосса! правильно? Ну никуда его не поставишь (кроме бу), что бы была польза.
А как можно заработать по б/у в случае ГЭПа? Если у него стоит поза по сэллу, к примеру на 1,3200, а откроется на 1,3250, то у него будет минус 50 пунктов и СЛ не поможет... лучше б/у вообще не ставить на выходные
 
solar:

Доходность 70-80 % (годовых) на этом долбаном Уол стрит считается ОГО-ГО-ГО ... ну там то ... акуенным суперменеджерам насрать на их процЭнты.. мы тут и по 1000 % в день делаем и все Уол стрит имеем ввиду

Сравнение некорректно - суммы не те.
 
MobileMan:
а хто эта?
Stop Out.
 
margaret:
А как можно заработать по б/у в случае ГЭПа? Если у него стоит поза по сэллу, к примеру на 1,3200, а откроется на 1,3250, то у него будет минус 50 пунктов и СЛ не поможет... лучше б/у вообще не ставить на выходные
Так он постоянно в пятницу в 23:00 открывается это его проблемы, я писал про внутридневную торговлю.
Причина обращения: