[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 16

 
rigc:

Стренджер те жена не говорила что ты зануда))))

где ты видел что хоть кто то тут пал на колени перед Мобильным и завопил сэнсей?

ты даешь свои выкладки. он свои

и кому то нравятся твои а кому то его виденье....

но по моему все таки это не повод гадить на человека аки голуби на площади? или я не прав?

Не тот Стренжер которого я знал год назад ....Толи Сменили самозванцы,толи он разбогател .
Стренж,либо трусы одень,либо крест сними .
 
odiseif:
Не тот Стренжер которого я знал год назад ....Толи Сменили самозванцы,толи он разбогател .
Стренж,либо трусы одень,либо крест сними .

Одиссей, ты то про евро что то скажешь?))) Задрало оно когда тут и отката на пару сот пипок не дают, а некоторые вундеркайндеры орут уже месяц 1.26 и что тренд вниз. Вниз так торгуй в тряпочку и все дела.
 
odiseif:
Не тот Стренжер которого я знал год назад ....Толи Сменили самозванцы,толи он разбогател .
Стренж,либо трусы одень,либо крест сними .
Учится с маятником работать - добро, умиротворение, смирение .....
 
Фсё в б\у и в люлю. Всем до завтра
 
Sdimm:
Фсё в б\у и в люлю. Всем до завтра

Тоже закрываю селл и в люлю.
 
strangerr:

Одиссей, ты то про евро что то скажешь?)))
индексд доллара пришел .

 
odiseif:
индексд доллара пришел .



эт што? невод которым старик золотую рыбку ловил? ))))))))))))))))))
 
strangerr:

Тоже закрываю селл и в люлю.
ты что же стопы ждать не будешь?
 
strangerr:

Одиссей, ты то про евро что то скажешь?))) Задрало оно когда тут и отката на пару сот пипок не дают, а некоторые вундеркайндеры орут уже месяц 1.26 и что тренд вниз. Вниз так торгуй в тряпочку и все дела.
Не злись .Тебе не идёт.Я тебя добрым запомнил с тех пор как приполз на этом форуме и встретил тебя .
 
odiseif:
индексд доллара пришел .


Где это видно, что пришёл - это ты ему чёрточками перекрыл ход?
Причина обращения: