[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 10

 
MobileMan:
у кого есть небольшой рисковый счёт, то даю сигнал на селл десятирным депо там )
У меня есть счёт - но пустой (эт я про микро)
 
Tantrik:
Можно было бы поучаствовать.... если с мобильным одному скучно((.

Тантрик ты 3 бакса пожалел что ли))))))
 
чего ві паритесь люди? Евра отбилась уже 4-й раз от ниспадающего 4-х часового канала.... Думаю сходим как минимум к уровню 1,3110
 
Tantrik:
С обоими Колянами! - у меня лок. (скоро ник сменю)
 
herzogtier:
чего ві паритесь люди? Евра отбилась уже 4-й раз от ниспадающего 4-х часового канала.... Думаю сходим как минимум к уровню 1,3110

никто не парится, все куда хотят туда торгуют, здесь истиная демакратия ))))
 
herzogtier:
чего ві паритесь люди? Евра отбилась уже 4-й раз от ниспадающего 4-х часового канала.... Думаю сходим как минимум к уровню 1,3110

Еще не отбилась,еще бьется ап стенку
 
Sdimm:

Тантрик ты 3 бакса пожалел что ли))))))
Почему три думаю надо с 10 баксов и разогнать за месяц (как раз у меня окончилось сестирование очередного "Г") и разогнать.... пусть Мобильный скажет если будет участвовать ))))))
 
Tantrik:
Почему три думаю надо с 10 баксов и разогнать за месяц (как раз у меня окончилось сестирование очередного "Г") и разогнать.... пусть Мобильный скажет если будет участвовать ))))))

Он с 3 разгоняет до 200 за секунды))))))) Так чёж не попробовать Как раз Зулу для показательного заезда)))))
 
strangerr:


опять обломался... с прогнозами, когда сигналы будут? (постебаться не на чем)))).)
 
Sdimm:

Он с 3 разгоняет до 200 за секунды))))))) Так чёж не попробовать
Ну так думаю до 30К было бы нормально незнай как мобильный.
Причина обращения: