[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 397

 
solar:

меня ваабче порвало от смеха ... просто жесть ... им денег дают они еще чего-то там выделываются. не нравится - чемодан в руки и на выход.


Президент: "Европа играет с огнем, откладывая выделение помощи"

Хотя не все там так просто, греки поздно поняли, что такое бесплатный сыр.

 
Reshetov:
Да есть у меня этот советник под МТ4. Могу в кодбейс забросить. Только, как уже сообщалось, правильно протестировать его на МТ4 уже не получится и форварды придется вручную выковыривать.
А чем настройки с МТ5 не подходят под МТ4 или там что то хитрое в алгоритме ?
 
Vizard:

там не просто деньги...а и наблюдатели и советники..тоесть уже и порулить греками хотят....х им..гитлер капут )))

ну я понимаю что им обидно, дают денег, такой повод распилить и по офшорам растащить, а тут на тебе ... или вы действительно думаете что греки что-то сделают толковое акромя экономии ? да этож практически наши люди (в плане минталитета) . .по ходу знаете кто у хозяев магазинов в греции самый уважаемый человек сейчас???? дедушка который умеет витрины забивать досками !!! чтоб их не побили .
 
BeerGod:
А чем настройки с МТ5 не подходят под МТ4 или там что то хитрое в алгоритме ?
Ничего там хитрого нет, все входные параметры такие же и принцип действия простой как 3 копейки, хотя теория сложновата. Если котировки совпадают, то будет также торговать и на МТ4. А если у кухни свои котировальные фильтры, то сольет, как нефиг делать.
 
strangerr:


Президент: "Европа играет с огнем, откладывая выделение помощи"

Хотя не все там так просто, греки поздно поняли, что такое бесплатный сыр.


да делов то ... заберут у них газатранспортную систему, железные дороги и еще что-то там,ну и дальше можна еще лет 10 дурака опять валять
 
solar:

да делов то ... заберут у них газатранспортную систему, железные дороги и еще что-то там,ну и дальше можна еще лет 10 дурака опять валять

 
solar:

ну я понимаю что им обидно, дают денег, такой повод распилить и по офшорам растащить, а тут на тебе ... или вы действительно думаете что греки что-то сделают толковое акромя экономии ? да этож практически наши люди (в плане минталитета) . .по ходу знаете кто у хозяев магазинов в греции самый уважаемый человек сейчас???? дедушка который умеет витрины забивать досками !!! чтоб их не побили .

конечно ничего они не сделают..если не смогли сделать до вступления в евро...но рабы из них неплохие получатся..только надо работать заставить ))) бабки..банковкие институты - хуже армии...без единого выстрела в кабалу могут загнать...к этому все и идет..но греки молодцы...огрызаются...понимают что если хоть один шаг сделают ( то что им навязывают) так и будут до конца отрабатывать...
 
Vizard:

конечно ничего они не сделают..если не смогли сделать до вступления в евро...но рабы из неплохие получатся..только надо работать заставить ))) бабки..банковкие институты - хуже армии...без единого выстрела в кабалу могут загнать...к этому все и идет..но греки молодцы...огрызаются...понимают что если хоть один шаг сделают ( то что им навязывают) так и будут до конца отрабатывать...


тааааа.. какие рабы... на них где залезешь там и слезешь. я вижу два варианта

1) вариант (пылесос бездонный) - остаются в ЕС, помошь за помощью. и куда-то она все время сцуко расползается

2) вариант (шеф все пропало) - выходят из ЕС . Денег нема, взять с нас нечего ну пойдут с молотка я не помню их названия, это ж не с потолка придумал, из в условиях помощи указали ))))) так что им выгоднее варинт 1) а их вот как бы ко второму по тихоньку ведут )))))))

 
solar:


тааааа.. какие рабы... на них где залезешь там и слезешь. я вижу два варианта

1) вариант (пылесос бездонный) - остаются в ЕС, помошь за помощью. и куда-то она все время сцуко расползается

2) вариант (шеф все пропало) - выходят из ЕС . Денег нема, взять с нас нечего ну пойдут с молотка я не помню их названия, это ж не с потолка придумал, из в условиях помощи указали ))))) так что им выгоднее варинт 1) а их вот как бы ко второму по тихоньку ведут )))))))


всю жизнь не че не делали...теперь предется..что это как не рабство...работать им при любых раскладах придется..а что такое ужиматься ( жить по средствам) они уже у же поняли...

но тут конечно в основном как всегда страдают простые люди..через кого бабло шло в шоколаде...

по вариантам хз...как лучше..тут нюансов много...

если останутся то ими будут подруливать..и просто так бабло уже давать не будут...

 
Тантрик, я лося поймал, показывать или так поверишь?)))
Причина обращения: