[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 599

 
Кстати ...Привет всем!!! ...
 
solar:

концентрация. никто не знает ваще то куда пойдем щас ... щас куда тяжелее будет скопление ордеров туда и скользнут


мне позвонили и сказали, что вниз

 
MobileMan:

мне позвонили и сказали что вниз

не переоценивайте ся )))) никто не знает говорю... щас проторговка пройдет и куда дно слабее - туда и прорвет
 
MobileMan:


мне позвонили и сказали, что вниз


Разве что позвонили....
 

 
solar:

не переоценивайте ся )))) никто не знает говорю... щас проторговка пройдет и куда дно слабее - туда и прорвет

а Вам уже не видно, где слабее?
 
odiseif:
Не спеши ...споткнешься об машках,стохастиках и болинджерах ......скрином бы поспешил ))

Скрины сегодня уже вылаживал повторятся не буду. Все устал я с Вами со всеми бодатся. Всем удачи
 
MobileMan:

а Вам уже не видно, где слабее?

не видно.. я от нормального уровня в продажах,.... не связан ощущением лос - профит ... все может быть.. начнет фонда и станет ясно
 
solar:

не видно.. я от нормального уровня в продажах,.... не связан ощущением лос - профит ... все может быть.. начнет фонда и станет ясно

я тоже в продажах сверху
 

что то мне объемы на кластер дельта покою не дают, чего то они там с обеда втихаря размазывают, распихивают, общий настрой вроде положительный, дефолт уже не актуален,

короче, я буду ждать засады со скачком вниз:)

Причина обращения: