[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 400

 
Еще не доехал до компа. Бай держу еще.
 
solar:

та тут за каждую фигуру идет бой не на жизнь а на смерть, а вы 1.26 хватили

роста по системе пока ненаблюдаю..даже коррекционного на М15..лишь небольшая консолидация на М5 о старших и говорить нечего только падение
 
forte928:
роста по системе пока ненаблюдаю..даже коррекционного на М15..лишь небольшая консолидация на М5 о старших и говорить нечего только падение

))) я давно в продажах . мне не страшно даже если вдруг и вверх, то смогу себе позволить и вверх )))
 
forte928:
роста по системе пока ненаблюдаю..даже коррекционного на М15..лишь небольшая консолидация на М5 о старших и говорить нечего только падение
Хм сейчас откат будет типа вчерашнего!
 
MobileMan:
Еще не доехал до компа. Бай держу еще.
Мобилыч влупи еще на 10 депо, а то что-то на месте стоим)))
 
lekhach:

А что улыбнуло? Думаете нереально упасть до 1.26 на этой неделе? Да мы в глобальном смысле находимся во флете, уже какую неделю ворочимся между 2-мя фибо-уровнями. Вспомните кризисный период 2008-го, там фигуры по 300-400 пунктов на дневке были обычным явлением.

Нет такого понятия - флэт, что на неделях флэт, то на Н1 крутой тренд и т.д.
 
solar:
ужас.. зачем так кричать ?
Ну вы и бабы рыночные...)))
 
так. покупателей просьба не толпится. проходим, проходим, купил и отошел в сторону. что такое ваще ...
 
lekhach:

А что улыбнуло? Думаете нереально упасть до 1.26 на этой неделе? Да мы в глобальном смысле находимся во флете, уже какую неделю ворочимся между 2-мя фибо-уровнями. Вспомните кризисный период 2008-го, там фигуры по 300-400 пунктов на дневке были обычным явлением.

нет...
 
Доброго всем дня. Кто куда стоит? Я на заборе - только терминалы пооткрывал. Сижу и думаю, точнее кофе пью.
Причина обращения: