[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 395

 
strangerr:

Его в 29 может немножко это....))))
И я об этом же)))
 
Tantrik:
Стренджер ночью купил или вчера я писал об вчера

Я тебе вчера советовал не пезть, но ты лосей нахватал.

А сделок моих здесь все равно не будет, как и сказал.

 
strangerr:

Я тебе вчера советовал не пезть, но ты лосей нахватал.

А сделок моих здесь все равно не будет, как и сказал.

.... и не выдержала душа поэта.
 

Доброго всем времени суток. Ну что, идем вниз, цель вырисовывается 1,2725.

Но часовые индикаторы перегружены, поэтому как и в предыдущие дни жду на европейской сессии откат

 
Vizard:

маскируется...чтоб за инсайд не побили )))....
Всё смотрю, что у тебя за прогнозы? как собачка какает, нельзя нормально наложить +300 -200
 
O.Zy...:

Доброго всем времени суток. Ну что, идем вниз, цель вырисовывается 1,2725.

Но часовые индикаторы перегружены, поэтому как и в предыдущие дни жду на европейской сессии откат

Вы так заикой сделаете! (стучаться надо!)
 
Reshetov:

Там и разбираться особо не в чем. Советник в уже готовом виде, исходники открыты. Весь процесс его оптимизации в конце описан очень подробно и со скринами. А ботаника в начале статьи - это всего лишь пояснительная записка для тех, кому интересна теория, а не практика.


советник для МТ5 а на МТ4 он вряд ли подойдёт, для МТ4 есть что нибудь стоящее
 

Президент Греции обвинил немцев, голландцев и финнов в оскорблении своей нации. Ну всеее... Видно партия мела была бракованая начал лаять на всех подряд.

 
Tantrik:
Всё смотрю, что у тебя за прогнозы? как собачка какает, нельзя нормально наложить +300 -200

ни настолько крут чтоб по 300п каждый день брать... научи...)))
 
markich:
советник для МТ5 а на МТ4 он вряд ли подойдёт, для МТ4 есть что нибудь стоящее

Поковыряйтесь в Code Base может быть и найдете что нибудь.

Советник специально сделан для МТ5, чтобы можно было дополнительно проверить результаты оптимизации и форвард, т.к. форвардные тесты если не проверять на вшивость, могут подвести под монастырь. В МТ4 такого нет и наверное не будет, поскольку даже форварды нужно гонять вручную.

Причина обращения: