[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 396

 
Vizard:

ни настолько крут чтоб по 300п каждый день брать... научи...)))
этот инс.... тс.... (можно и по маленьку главное в +! что бы)
 
solar:

Президент Греции обвинил немцев, голландцев и финнов в оскорблении своей нации. Ну всеее... Видно партия мела была бракованая начал лаять на всех подряд.


Видел вчера, а что, задрали эти все - бабки дают и дают, а потом еще чего то и требуют
 
Tantrik:
этот инс.... тс....

ну вот..опять без грааля оставили...)))
 
Reshetov:

Поковыряйтесь в Code Base может быть и найдете что нибудь.

Советник специально сделан для МТ5, чтобы можно было дополнительно проверить результаты оптимизации и форвард, т.к. форвардные тесты если не проверять на вшивость, могут подвести под монастырь. В МТ4 такого нет и наверное не будет, поскольку даже форварды нужно гонять вручную.

Переделай под мт4 - специально сделал, что бы никто не торговал
 
strangerr:

Видел вчера, а что, задрали эти все - бабки дают и дают, а потом еще чего то и требуют

хотели сцуко гордый греческий народ на колени поставить ...х вам...))) гитлер капут )))...
 
Tantrik:
этот инс.... тс.... (можно и по маленьку главное в +! что бы)

а че гришь тогда...какашки...))) какашки то не простые а золотые оказывается..)))
 

Ого янки напродавали, как же Колян их сливать то будет, много баев в плюс вылезет, болтанку устроят что ли ?


 
strangerr:

Видел вчера, а что, задрали эти все - бабки дают и дают, а потом еще чего то и требуют

меня ваабче порвало от смеха ... просто жесть ... им денег дают они еще чего-то там выделываются. не нравится - чемодан в руки и на выход.
 
solar:

меня ваабче порвало от смеха ... просто жесть ... им денег дают они еще чего-то там выделываются. не нравится - чемодан в руки и на выход.

там не просто деньги...а и наблюдатели и советники..тоесть уже и порулить греками хотят....х им..гитлер капут )))
 
Tantrik:
Переделай под мт4 - специально сделал, что бы никто не торговал
Да есть у меня этот советник под МТ4. Могу в кодбейс забросить. Только, как уже сообщалось, правильно протестировать его на МТ4 уже не получится и форварды придется вручную выковыривать.
Причина обращения: