[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 403

 
solar:
ваще то на рынке редко надо думать тут это вредно, тут надо р-е-а-г-и-р-о-в-а-т-ь на то что проиходит ... а все эти басни об умственном процессе... многие трейдеры скажем так смышленные, это такая лукавая фишка где б чего дешевлке купить и все )))

Думать тут нефиг, разве что ждать и не забываем, что кроме евробакса другие пары есть)))
 
yurchenko:
Купил 1,2988

Я продавать буду- только ещё не решил откуда.Фунта прям сейчас продам. Правда рано - но пусть болтается.

 
Стрейнджер, где ты еще есть? Что-то поднапрягать стала эта ветка
 
forte928:
неправильный у тебя дядя Юра советник нужно его другой стороной намазывать..

Это у вас тут все неправильно, а мой советник за три дня депо нарастил на 21%.

Самое главное, что мне не надо зрение портить и таращится на чарты.

 
strangerr:

Думать тут нефиг, разве что ждать и не забываем, что кроме евробакса другие пары есть)))

так тут кому как сподручнее )) я тока на одном инструменте (было время что даже чуть ли и не экзотикой баловался) главное чтоб в профит ))) а как покуй )))
 
margin.call:
Стрейнджер, где ты еще есть? Что-то поднапрягать стала эта ветка

Колян, что клиентов мало, сходи на МТ5)))
 
Reshetov:

Это у вас тут все неправильно, а мой советник за три дня депо нарастил на 21%.

Самое главное, что мне не надо зрение портить и таращится на чарты.

зачем тогда он залазит в убыточные сделки?
 
strangerr:
Колян, что клиентов мало, сходи на МТ5)))

Я там только начинаю осваиваться )))

Просто ветку начинают заполонять всякие нерелевантные личности ))) а читать все в поисках адекватных постов...

 
Vizard:

и яички покрепче ))) щас кто купит к вечеру в + будет... есть парни с крепкими яйцами ? ))))

Я буду до конца америки держать свой бай (на 1.3035). Если что пойдет не так - залокируюсь, к счастью зашел небольшим лотом.
 
forte928:
зачем тогда он залазит в убыточные сделки?


Если бы именно в этом месте передо мной стоял выбор купить или продать, я купил бы, продажи только с отката.

Причина обращения: