[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 320

 
strangerr:

Я по лотам вижу. Объясни Татрику про счета и что франк еще не отпадал))))

знать бы ещё что объяснять ))) Я вообще не понимаю, что значит "франк не отпадал" ?
 
MobileMan:

знать бы ещё что объяснять ))) Я вообще не понимаю, что значит "франк не отпадал" ?
тебе это и не надо.
 
MobileMan:

знать бы ещё что объяснять ))) Я вообще не понимаю, что значит "франк не отпадал" ?

Это значит, что где то от 94 его можно продавать с целью 88-83.
 
Tantrik:

а я потихоньку зарабатываю за 20 дней 387$ - сегодня думаю ещё 20ку возьму, а потом эти деньги будут дальше в торговле участвовать.

(и в итоге эти жахи - потеря времени)


я честно говоря без тени иронии не понимаю зачем такие эксперименты .... вот пытаюсь понять и не могу .. есть у тебя депозит, есть возмозможность заходить 10 % да и слава богу, торговля на фсе... ну не знаю ... типа адреналина не хватает .. может так ?
 
solar:

я честно говоря без тени иронии не понимаю зачем такие эксперименты .... вот пытаюсь понять и не могу .. есть у тебя депозит, есть возмозможность заходить 10 % да и слава богу, торговля на фсе... ну не знаю ... типа адреналина не хватает .. может так ?

не понимаю Вашего непонимания... Это счёт мой (рисковый) просто есть с депо 50$ примерно. И ждёт "верняка" - удачного момента. Тем временем я торгую на основном счёте лотами в 5% депо. А когда наступает верняк, то я на нём делаю несколько депо за день-два. Или второй вариант - сливаю 50$. Так вот. Это тоже определённая система, нужно уметь почувствовать верняк. Я чаще угадываю, чем неугадываю. Поэтому, итог - счёт высокоприбыльный и положительный при небольшом риске.
 
solar:

я честно говоря без тени иронии не понимаю зачем такие эксперименты .... вот пытаюсь понять и не могу .. есть у тебя депозит, есть возмозможность заходить 10 % да и слава богу, торговля на фсе... ну не знаю ... типа адреналина не хватает .. может так ?
Это то же можно применять - сигнал сильный но не конкретный - стоп словишь 100% и что делать? зайти без стопа(0,1) а на депо 3К !!! - зайти с отдельного депо - 200$
 
Всем привет,греки из европы выходят пишут,правда или нет?
 
MobileMan:

не понимаю Вашего непонимания... Это счёт мой (рисковый) просто есть с депо 50$ примерно. И ждёт "верняка" - удачного момента. Тем временем я торгую на основном счёте лотами в 5% депо. А когда наступает верняк, то я на нём делаю несколько депо за день-два. Или второй вариант - сливаю 50$. Так вот. Это тоже определённая система, нужно уметь почувствовать верняк. Я чаще угадываю, чем неугадываю. Поэтому, итог - счёт высокоприбыльный и положительный при небольшом риске.
Основной счёт с лотами в 5% - это наверное ваши фантазии, мечты (вот нажахаю и заведу основной щёт)
 
jonni:
Всем привет,греки из европы выходят пишут,правда или нет?

Их оттуда палкой не выгонишь)))
 
jonni:
Всем привет,греки из европы выходят пишут,правда или нет?
Где пишут ссыль есть?
Причина обращения: