[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 313

 
artikul:

Отчего же ))) Для среднесрока (к которому я себя приучаю) вполне реальные цели )))


Для среднесрока 1.34 не цель)))

 
Galina_78:

прям посочувствовать нельзя что ли
У меня сердце кровью обливается... (нехорошие люди - радуются)
 
Tantrik:
У меня сердце кровью обливается... (нехорошие люди - радуются)

а ты думал что халява продлится вечно... они тоже так думали...
 
strangerr:

Для среднесрока 1.34 не цель)))

Это максимальный хай, который я вижу для текущей волны и буду рассматривать его как цель, пока не увижу сигнал на продажу ниже данного уровня ))) И не собираюсь морщить репу из-за проблем терминологии )))
 
Vizard:

а ты думал что халява продлится вечно... они тоже так думали...
Государство бессильно перед погромщиками.
 

да у них бунт какой-нить организовать - так это такой ритм жизни .. они вечно по жизни недовольные... нам до их кризиса походу как до киева рачки....

 
artikul:

Отчего же ))) Для среднесрока (к которому я себя приучаю) вполне реальные цели )))
сначало приучи ))) ....твои слова .Не стоит пачкать аватарку ложными сигналами .Обгонишь Ниробу ))
 
Tantrik:
У меня по одной ТС (старой) то же нет сигнала на селл, на Н4 только на следующей свече! а в этом раёне от 32 до 3150 сплошные сигналы бай - от м5 и дальше.... и получается селл от 3140 - ну это я так всё просижу. (торгую по новой ТС - точность +- 20пп. это максимальные отклонения норма 2-5пп.). Что ещё добавить:- падение это не настоящие и по времени и по отсутствию откатов на младших ТФ - чистая спекуляция вернётся 33 - 95% вероятность - но если ниже 3150 то слом сценария!.

25 пипсов профита с пятницы ))) Думаю, что это вообще ни о чем не говорит в данной ситуации даже для тех кто продал на самом верху этого дня )))
 
Tantrik:
Государство бессильно перед погромщиками.


государство во всем и виновато... а государство и создавал народ...выбирал...

государство должно было просчитать риски...а не бросаться в омут с головой когда им тупо дали бабла...

и заставить работать народ и жить по средствам...а не в кредит...

 
artikul:

25 пипсов профита с пятницы ))) Думаю, что это вообще ни о чем не говорит в данной ситуации даже для тех кто продал на самом верху этого дня )))
2 ордера 60пп. и один 35пп. - сегодня, держу не закрываю (воспитываю характер!)
Причина обращения: