FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016 - страница 667

 
sterva:
Я про шпильку до 60.)
Шпилька на Альпах была на индикативе. На обычном инструменте ее нет! Расписывал выше https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page666#comment_2714830
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2016
  • www.mql5.com
Скриншоты торговой платформы MetaTrader.
 
А ну да, я знаю у меня тоже на альпари тоже такой шпили не было и слава богу, я думаю это более честный брокер чем многие другие..
 
mmmoguschiy-new:
Шпилька на Альпах была на индикативе. На обычном инструменте ее нет! Расписывал выше https://www.mql5.com/ru/forum/71038/page666#comment_2714830
Все поняла.) 
 
Dimmerd:


Кстати не говорит ли это косвенно о том что таким образом брокеры выбили лишних пассажиров перед разворотом рубля обратно в падение?

Там, бакс рубль, на квартальном периоде классическая фигура вынос медвежат. Обычно в 98 случаях из 100 отрабатывает вверх до...

А период сам за себя говорит.

 
Sergey Novokhatskiy:

Там, бакс рубль, на квартальном периоде классическая фигура вынос медвежат. Обычно в 98 случаях из 100 отрабатывает вверх до...

А период сам за себя говорит.

Так такой шпилькой только быков может вынести а у медвежат наоборот тэйки сработают)) иль я не так что то понял

 
Dimmerd:

Так такой шпилькой только быков может вынести а у медвежат наоборот тэйки сработают)) иль я не так что то понял

Шпилька, это совершенно другая история...

Я вам говорю про текущие настроение данной пары.

 
Sergey Novokhatskiy:

Шпилька, это совершенно другая история...

Я вам говорю про текущие настроение данной пары.

ваши настроения идут в разрез в настроениями крупняков, правительства РФ и главное - с настроениями Старого Учителя 
 
mmmoguschiy-new:
ваши настроения идут в разрез в настроениями крупняков, правительства РФ и главное - с настроениями Старого Учителя 

Почему же, Старый тоже ведь сказал продать рубль(то есть купить USDRUB).

У нас с ним только разные цели, он смотрит выше 100, а у меня пока другие цели ;0))

А с правительством мы пока в одной лодке, я так по крайней мере думаю.

 
Sergey Novokhatskiy:

Почему же, Старый тоже ведь сказал продать рубль(то есть купить USDRUB).

У нас с ним только разные цели, он смотрит выше 100, а у меня пока другие цели ;0))

А с правительством мы пока в одной лодке, я так по крайней мере думаю.

понял - имелись ввиду мишки по рублю а не по паре доллар-рупь. Ну тогда согласен полностью!!!
 
Тут просто дело в том что нефть сволочь вздумала вверх пойти и рубас за собой тянет, эти еще опековцы все бубнят что она будет в 3 4 кварталах расти, ясен болт им только этого и надо, а мне то наоборот)))
Причина обращения: