Советники: Xarax - страница 4

 
Iurii Tokman:

это уже делалось много раз

Понятно.Ну прибыльность этого советника это бы подняло в разы я так думаю

 
gtr-turbo:

Понятно.Ну прибыльность этого советника это бы подняло в разы я так думаю

трал режет прибыль

 
Iurii Tokman:

трал режет прибыль

да,наверное.динамический стоп и тейкпрофит предпочтительней.есть идей море еще у меня.сейчас вот пробую свой советник создать через конструктор,сложновато пока.на заказ можно конечно,но денег нет.а касательно вашего советника xarax тестил за последних полтора месяца,прибыли хорошие в тестере.ну и просадка больше 50 всегда почти,а так под 90 обычно.я пробовал отключить усреднение в нем,в настройках по нулям сделал.чисто по тейку и стоплоссу торговля,там прибыль детская получается.сама идея всегда торговать в обе стороны это хорошо,динамический тейк и стоплосс стопроцентов улучшит на много результат,не знаю можно ли это реализовать
 
gtr-turbo:
сейчас вот пробую свой советник создать через конструктор,сложновато пока

начните изменять этот советник под свои условия

код открытый можно творить что угодно

задавайте вопросы по коду и я буду подсказывать

 
Iurii Tokman:

начните изменять этот советник под свои условия

код открытый можно творить что угодно

задавайте вопросы по коду и я буду подсказывать

хотел на его основе создать новый советник но это очень сложно.я хочу новый максимально простой.все сложное ужасно долго оптимизируется,смысла нет.простой советник,открывающий ордера в обе стороны бай и селл,вместо тейк профита у обоих ордеров трейлинг стоп...как мне это осуществить?)я только пользовался..программировать дело сложное

без усреднения,возможно с мартином легким хотя это одно и то же по сути вроде как

Общие принципы - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
Общие принципы - Торговые операции - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Перед тем как приступить к изучению торговых функций платформы, необходимо создать четкое представление об основных терминах: ордер, сделка и позиция. — это распоряжение брокерской компании купить или продать финансовый инструмент. Различают два основных типа ордеров: рыночный и отложенный. Помимо них существуют специальные ордера Тейк Профит и...
 
gtr-turbo:

хотел на его основе создать новый советник но это очень сложно.я хочу новый максимально простой.все сложное ужасно долго оптимизируется,смысла нет.простой советник,открывающий ордера в обе стороны бай и селл,вместо тейк профита у обоих ордеров трейлинг стоп...как мне это осуществить?)я только пользовался..программировать дело сложное

без усреднения,возможно с мартином легким хотя это одно и то же по сути вроде как

берите код и начинайте
смотрите справку, задаете вопросы на форуме и т.д.
я так делал, моя специальность с программированием не связана никак

 
Iurii Tokman:

берите код и начинайте
смотрите справку, задаете вопросы на форуме и т.д.
я так делал, моя специальность с программированием не связана никак

Спасибо.Через конструктор можно,но я хотел безиндикаторный эксперт,это сложнее вроде?
 
gtr-turbo:
Спасибо.Через конструктор можно,но я хотел безиндикаторный эксперт,это сложнее вроде?

нет, наоборот

Причина обращения: