Что не даёт советнику заработать. - страница 14

 
valenok2003:


Это всё? Чем это поможет. Уж лучше родной лог использовать. Вот только судьи кто?

А что еще надо? Можно и лог использовать. Ну а если желание торговать именно у кухни неискоренимо, то тут наверно уже ничего не поможет.
 

2 Andrei01

1) Реклама платного софта на этом форуме запрещена

2) Я разбирал до костей вот все что есть на том сайте (был такой заказ), и скажу вам, ничего там такого нет, как впрочем и на всех иностранных сайтах - только красивая картинка и завлекалочки.

 
FAQ:

2 Andrei01

1) Реклама платного софта на этом форуме запрещена

2) Я разбирал до костей вот все что есть на том сайте (был такой заказ), и скажу вам, ничего там такого нет, как впрочем и на всех иностранных сайтах - только красивая картинка и завлекалочки.

1. Цель была не реклама а показать что контроль на ровне софта возможен... к сожалению бесплатного аналога этому не нашел.

2. Почему же картинка и завлекалочки? Вроде они меряют вполне реальные вещи которые влияют на прибыльность.

 
Да ничего они не меряют, я видел тот код.
 
Andrei01: к сожалению бесплатного аналога этому не нашел.

Любой мало мальски грамотный кодер напишет вам то же самое, там все средствами мокля, только толку?
 
FAQ:
Да ничего они не меряют, я видел тот код.
Можете предложить лучший вариант? Можно в личку, если платное.
 
Andrei01:
Можете предложить лучший вариант? Можно в личку, если платное.
Я в рузоне не работаю, сорри.
 
FAQ:

Любой мало мальски грамотный кодер напишет вам то же самое, там все средствами мокля, только толку?
Ну хотя бы знать сколько кухня стащила...
 
FAQ:
Я в рузоне не работаю, сорри.
В смысле?
 
так создайте заказ в Работа, там вам быстренько его выполнят
Причина обращения: