Новичок спрашивает! - страница 20

 
Contender:

 

Нет. Счет с 5-го терминала нельзя подписать на сигналы 4-го 

 

 

 

а с мт4  можно подписываться на сигналы с мт5?
 
trora:
а с мт4  можно подписываться на сигналы с мт5?
Нет.
 

Еще вопрос к тем, кто знает как программно реализована торговля по сигналам. У моего брокера (http://westexinvest.com/) валютные пары прописаны в виде EURUSD_EVX, AUDCAD_EVX и т.д.

Смогу ли я подписаться на сигналы, если у других брокеров они выглядят стандартно:  EURUSD, AUDCAD и т.д. Или получится, что программа не найдёт нужных валютных пар?

Westex
  • westexinvest.com
Торги на российском рынке в пятницу, 17 августа, начались ростом индексов и котировок наиболее ликвидных акций на умеренно позитивном внешнем фоне. Фондовые торги в Европе и США 16 августа завершились повышением основных индексов. Фьючерсы на американские...
 
msg_78:

Еще вопрос к тем, кто знает как программно реализована торговля по сигналам. У моего брокера (http://westexinvest.com/) валютные пары прописаны в виде EURUSD_EVX, AUDCAD_EVX и т.д.

Смогу ли я подписаться на сигналы, если у других брокеров они выглядят стандартно:  EURUSD, AUDCAD и т.д. Или получится, что программа не найдёт нужных валютных пар?

Не найдет.
 
Прошу прощения, если вопрос не по теме. Как вывести неиспользованные деньги, если пополнял аккаунт через визу? Или это не возможно?
 
fxterra:
Прошу прощения, если вопрос не по теме. Как вывести неиспользованные деньги, если пополнял аккаунт через визу? Или это не возможно?
В профиле, в Платежи есть такие строки: "...Вывод на карточку и переводы между разными платежными системами запрещены.." и еще далее: "...Для вывода средств разрешается только тот способ, который использовался при первом зачислении на счет. ..."
 
т е  если клиент пополнил первый раз с карточки на счет- то вывести бабло он вообще не сможет никуда?
 
Да, если первый ввод был с карточки, то вывести остатки нереально, причем при вводе выводиться предупреждение, что эти деньги Вы будете использовать только на оплату услуг в MQL5
 

Sayber:
Таакой вопрос: если я создал советника, который торгует прибыльно (ПОРЯДКА 500% (дэмо) в день), то как его продать выгодно - ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ КАЖДОМУ ПО ЛИЦЕНЗИИ? И где его можно продать чтобы перевод был на карту? Есть дэмо на  прибыль 100$ в день.

 

Такой БРЕД )))... Или зачем его продавать то тогда?

 

ибо советник профит дает только на демо. на реале сливает- иначе бы автор не преминул похвалиться профитом.

 имхо- все эти советники профитующие на демках видят будущее на графиках... просто берут значения уже существующих свечей за  какойто срок в будущее. 

 к тому же  500% в день это высокочастотник- на демо нет плавающих спредов, комисов и проскальзываний.

 а на реале есть... 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация об инструменте - Документация по MQL5
Причина обращения: