Новичок спрашивает! - страница 22

 
Подскажите как подписаться на сигнал, в котором валютные пары прописаны с суффиксом, например EURUSD.I, EURUSDf и т.п.
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
msg_78:
Подскажите как подписаться на сигнал, в котором валютные пары прописаны с суффиксом, например EURUSD.I, EURUSDf и т.п.
Открыть счет у брокера с такими суффиксами, т.е. как и у автора сигнала.
 
msg_78:
Подскажите как подписаться на сигнал, в котором валютные пары прописаны с суффиксом, например EURUSD.I, EURUSDf и т.п.

Только открыть счет у брокера, который именует финансовые инструменты таким же образом. Например, у брокера, с которым работает сигнальщик. Больше никак. 

 
Спасибо! В комментариях пишут, что нужно правильно подписаться и тогда всё работает. Значит только с тем же брокером...
 
как пополнить баланс в mt5???
 
Sayber:
Таакой вопрос: если я создал советника, который торгует прибыльно (ПОРЯДКА 500% (дэмо) в день), то как его продать выгодно - ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ КАЖДОМУ ПО ЛИЦЕНЗИИ? И где его можно продать чтобы перевод был на карту? Есть дэмо на  прибыль 100$ в день.
если ваш робот так хорош, то выложите его в маркет. Реальная цена такого робота миллионы долларов. Естественно тут его никто не купит за эти деньги. 
Мой совет такой: сделайте 2 версии, ограниченную до лота 0.1 и продавайте ее за 1000$, и полную, и продавайте за 10000$. Продадите пару копий, арендуйте впс и торгуйте. Если робот действительно так хорош. Пример: я делал 5% в месяц, 50% отдывал инвесторам и при этом зарабатывал 5-7 к$ в месяц. Поэтому я и не понимаю что вас держит, если робот так хорош. У меня есть сервер для торговли, могу помочь в тестировании на демо/реале. Ответ на вопрос про количество терминалов: одновременно у меня работало 20 терминалов, с разными брокерами и счетами, проблем небыло, правда платформа мт4.
 

Добрый день!

 подскажите, не могу понять что за сравнение такое?

if(type==(long)POSITION_TYPE_BUY)

Зачем перед  POSITION_TYPE_BUY указано (long) ?

 Весь кусок выглядит так: 

 long type=PositionGetInteger(POSITION_TYPE); 

  if(type==(long)POSITION_TYPE_BUY   && rt[0].open>ma[0] && rt[0].close<ma[0])

 signal=true; 

 
Nextor257:

Добрый день!

 подскажите, не могу понять что за сравнение такое?

if(type==(long)POSITION_TYPE_BUY)

Зачем перед  POSITION_TYPE_BUY указано (long) ?

 Весь кусок выглядит так: 

 long type=PositionGetInteger(POSITION_TYPE); 

  if(type==(long)POSITION_TYPE_BUY   && rt[0].open>ma[0] && rt[0].close<ma[0])

 signal=true; 

Приведённый Вами код - вообще не правильный!

Должно быть так:

ENUM_POSITION_TYPE pos_type = ENUM_POSITION_TYPE(PositionGetInteger(POSITION_TYPE));
 
Михаил:

Приведённый Вами код - вообще не правильный!

Должно быть так:

Код взял из типового эксперта Moving Average. Находится в строке 147.

 Также, на форуме есть статья, где разбирается этот эксперт https://www.mql5.com/ru/code/1921. В статье, в пункте "3.3. Функция CheckForClose()" тоже есть этот кусок кода.

 Не могу понять зачем указан лонг ? 

 
Nextor257:

Код взял из типового эксперта Moving Average. Находится в строке 147.

 Также, на форуме есть статья, где разбирается этот эксперт https://www.mql5.com/ru/code/1921. В статье, в пункте "3.3. Функция CheckForClose()" тоже есть этот кусок кода.

 Не могу понять зачем указан лонг ? 

long - тип переменной, но повторяю, что это не правильно.
Причина обращения: