Что такое ИНДИКАТОР? - страница 5

 
Мозг - ничто, вода - все ))))
 
Avals: чтобы с его помощью отследить фазу развития реальных рыночных процессов стоящих за ценообразованием

Ага, нравится.

Пока получается так: не знаю, почему начался тот или иной реальный процесс (например, вышли ролики - или китайцы глубокой ночью по мск начали скупать баксы), но через короткое время после его начала могу вычленить, на какие котировки он влияет и каким образом. Ну а дальше - торговое решение. При этом если зайду слишком поздно (в самый разгар атаки, когда уже все будут знать, что происходит), то могу пролететь.

 
AlexEro:

Почти все трейдеры применяют индикаторы - некоторые воспринимают их визуально, некоторые используют в торговой программе для принятия торговых решений.

Известны десятки основных и сотни экзотических индикаторов. Тем не менее,


Дайте определению слова "ложка". Одни ей кушают, другие помогают ей одевать обувь, третьи на них играют, четвертые расписывают под гжель, а для некоторых, страшно сказать, "ложка" - это поза в сексе... И все знают что такое "ложка", и не "философствуют" в пустую на эту тему.
AlexEro:

я знаю ответ, примерно на 60%. Причём он довольно прост и состоит из примерно 10 предложений почти без математики.


Тогда это не ответ - это ваши домыслы, ну или почти домыслы.

LeoV:
Мозг - ничто, вода - все ))))


Вот я тоже не пойму, что тут курят взрослые дядьки? Пурга какая-то.

 

Индикатор - отображение рыночной информации в заданной системе координат.

 
DC2008:

Индикатор - отображение рыночной информации в заданной системе координат.

Для большей обобщенности, я бы слово "рыночной" убрал.
 

Ну вот опять, я вижу модераторы форума опять режут слово - всё подряд, без разбора, с закрытыми глазами.

Модераторам этого форума MQL4.com и руководству компании Metaquotes следует ещё раз просмотреть фильм "Индиана Джонс и последний крестовый поход": грааль не даётся высокомерным, алчным, режущим слово. Перед тем, как становиться в очередь за граалем, надо бы перепроверить уровень собственной праведности - так, на всякий случай. Высокомерие сгубило не один проект, не одну даже самую богатую компанию.

До свидания.

 
artikul:
Вот сами подумайте, какая фиг разница, что отображает индикатор и какова его прироода, если торговые решения по нему приводят только к прибыли. ))) С точки зрения здравой логики, он может отображать полнейшую чушь и несусветицу и не иметь даже строгого математического обоснования (формулы). Ну и что? ))) Кого вообще волнует как получена приыль, если она получена. С помощью высокоумных теорий или с помошью нескольких строчек кода на MQL )))

Как это какая разница. чтобы знать,если вдруг в вашем случае это перестанет работать, почему это произошло и что нужно подправить и начто переключить внимание.
 

Слова AlexEro, как и только что удаленный пост trol222, - откровенная ложь. Режем только флуд, спам, троллинг, ругательства.

trol222 забанен за очередную вспышку подозрительности по отношению к модераторам. Буду ставить вопрос о его вечном бане.

 

PapaYozh: Для большей обобщенности, я бы слово "рыночной" убрал.

Обощения не приносят ощутимых результатов, в данном случае прибыль, поскольку прибыль является результатом конкретных действий, а не обобщенных действий )))).
 
LeoV:
Обощения не приносят ощутимых результатов, в данном случае прибыль, поскольку прибыль является результатом конкретных действий, а не обобщенных действий )))).

Ну что поделать, коль не все индикаторы показывают рыночную информацию.

Например всем известный индикатор эквити.

Причина обращения: