[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 665

 
Tantrik:
А какая разница - был бы профит, а тебя то тренд то коррекция ))))

Во, когда определишь где что, тогда и торгуй. Тебе должно быть пофиг кто что думает. Артикул думает, что мы идем вверх, а я думаю что завтра будет 1.30, а ты торгуй то что ты думаешь, но не на минутках.
 
Tantrik:
Да нормально мне (тс сделал), да и незнаю я что куда пойдёт.

А кто из нас на 100% уверен что и куда пойдет? Будеш слушать всех, прямая дорога к дяде коле,сам знаешь)))
 

strangerr:

Во, когда определишь где что, тогда и торгуй. Тебе должно быть пофиг, кто что думает и говорит про минутки. Артикул думает, что мы идем вверх, а я думаю что завтра будет 1.30, а ты торгуй то что ты думаешь.

)))

 
Sdimm:

А кто из нас на 100% уверен что и куда пойдет? Будеш слушать всех, прямая дорога к дяде коле,сам знаешь)))

Он к нам сам приходит)))
 
strangerr:

Артикул думает, что мы идем вверх

Дополнил ТС старой разработкой по объемам ))) Это начало восходящей движухи по евре и расколбас на тиковых волюмасах ))) Вывод - идем выше 1.3233, потому что подобного сигнала в обратку на этом уровне нет )))

 
Sdimm:
Будеш слушать всех, прямая дорога к дяде коле,сам знаешь)))
Подтверждаю )))
 
strangerr:

пипки на минутках собирать
Ваше лучше на W1 купить 0,01 при 10000 депо и ждать годика два,да,и надежнее всего 1/1 плечей,да ище умудрится и лось словить в конце .
Для наглядности пример,если посчитать последний ход в верх от 1,26 до 1,32 то это 600 пп в течение 12 дней =50 пипок в день ....это хорошо что флета небыло на дневках,был бы флет получилось бы не более 30 пипок в день ......а для хорошего скальпера или пипсаря типо Тантрика,50 пипок в день не проблема,проблема в том что если цена отвалится, дейтрейдеры выйдут в безубыток если они настоящие дейтрейдеры и ищат входы в пару тысяч пипок,А тантрик останется при своих 50 пипок в день и ему поверте п****уй куда пойдет завтра цена ....
 
artikul:

Дополнил ТС старой разработкой по объемам ))) Это начало восходящей движухи по евре и расколбас на тиковых волюмасах ))) Вывод - идем выше 1.3233, потому что подобного сигнала в обратку на этом уровне нет )))

опосля будет видно что и куда: ход к 1.33 или к 1,29, также на этой неделе может образоваться продолжение канала

 

Покрутил я экспрополятор и мои предположения оправдались по поводу того что для прогнозирования ему необходимы определенные точки для точного прогноза примерных уровней достижения цены - если кому интересно - сделал экстрополятор с двумя вертикальными линиями которыми задается исходнные данные для прогноза..

Файлы:
 
artikul:

Дополнил ТС старой разработкой по объемам ))) Это начало восходящей движухи по евре и расколбас на тиковых волюмасах ))) Вывод - идем выше 1.3233, потому что подобного сигнала в обратку на этом уровне нет )))


Эта штука тоже в виде скрипта?
Причина обращения: