[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 666

 
strangerr:

Во, когда определишь где что, тогда и торгуй. Тебе должно быть пофиг кто что думает. Артикул думает, что мы идем вверх, а я думаю что завтра будет 1.30, а ты торгуй то что ты думаешь, но не на минутках.
Попробую дальше евру - растёт - ловим коррекцию. А мне пофиг (минутки) ТФ не различаю - если план евра растёт - то какая разница какой ТФ (она и м30 растёт и Н4 растёт)- ушла с экрана м5 - переключаемся на м30. )))))
 
odiseif:
Ваше лучше на W1 купить 0,01 при 10000 депо и ждать годика два,да,и надежнее всего 1/1 плечей,да ище умудрится и лось словить в конце .
Для наглядности пример,если посчитать последний ход в верх от 1,26 до 1,32 то это 600 пп в течение 12 дней =50 пипок в день ....это хорошо что флета небыло на дневках,был бы флет получилось бы не более 30 пипок в день ......а для хорошего скальпера или пипсаря типо Тантрика,50 пипок в день не проблема,проблема в том что если цена отвалится, дейтрейдеры выйдут в безубыток если они настоящие дейтрейдеры и ищат входы в пару тысяч пипок,А тантрик останется при своих 50 пипок в день и ему поверте п****уй куда пойдет завтра цена ....

У него ТСка с видимыми среднесрочными целями,зачем при таких возможностях уходить на меньший ТФ,да еще подобрать пары с приемлемым спрэдом и предсказуемым поведением,а не все подряд - там больше 50 пипок в день может выходить на гора и так же стабильно.
 
Tantrik:
Попробую дальше евру - растёт - ловим коррекцию. А мне пофиг (минутки) ТФ не различаю - если план евра растёт - то какая разница какой ТФ (она и м30 растёт и Н4 растёт)- ушла с экрана м5 - переключаемся на м30. )))))
Привет! Судя по вчерашнему движению (коррекции), если обновим хай, то движемся к 1,33ХХ там споткнется и далее по ходу к 1,37, а вот оттуда надо будет смотреть...
 
Tantrik:
Попробую дальше евру - растёт - ловим коррекцию. А мне пофиг (минутки) ТФ не различаю - если план евра растёт - то какая разница какой ТФ (она и м30 растёт и Н4 растёт)- ушла с экрана м5 - переключаемся на м30. )))))

Игорь привет! Ты чета перестал еженедельные скрины выкладывать,забросил это дело? Хотя бы для новичков в ветке чтобы знали что такое ТА и почему он по понедельникам не работает, а то думают что ТА это баба Зина у которой выходной ;))))))
 
Маргарет,доброе утро.C саммитом уже все или еще договариваются и не будет неожиданных решений чтобы картинку дня не испортить?
 
Sdimm:
Маргарет,доброе утро.C саммитом уже все или еще договариваются и не будет неожиданных решений чтобы картинку дня не испортить?

Доброе утро!

3066

Меркель: мы не можем завершить переговоры по Греции сегодня

" Переговоры по облигационному свопу еще не закончились
" Еще необходимо решить вопрос с назначением наблюдателя за исполнением бюджета
 
margaret:

Доброе утро!

3066

Меркель: мы не можем завершить переговоры по Греции сегодня

" Переговоры по облигационному свопу еще не закончились
" Еще необходимо решить вопрос с назначением наблюдателя за исполнением бюджета


Страница с утра ацкая какая то у меня даже счетчик сообщений заглючило))

ВВобщем пока фон умеренно позитивный я так понимаю,воз движется но ооооочень медленно

 
Sdimm:


Страница с утра ацкая какая то у меня даже счетчик сообщений заглючило))

ВВобщем пока фон умеренно позитивный я так понимаю,воз движется но ооооочень медленно

Ага, когда ей надо, тогда и растет...

В пятницу, 27 января, в Fitch снизили рейтинги Италии, Испании, Бельгии, Словении и Кипра, отметив, что этим страна недостает финансовой гибкости перед лицом долгового кризиса в регионе.

 
margaret:

Ага, когда ей надо, тогда и растет...

В пятницу, 27 января, в Fitch снизили рейтинги Италии, Испании, Бельгии, Словении и Кипра, отметив, что этим страна недостает финансовой гибкости перед лицом долгового кризиса в регионе.


Рынок никак не отреагировал на это все ждут чего то другого, Америка вчера тоже ничего не дала, сегодня безработица в ЕС и германии может и будет всплеск какой нибудь
 
не ну ваще наглость купила вчера по 31327 закрылось седня трелингом 31896 всю ночь в плюсах,а своп -5 центов, когда он плюсовой бывает?
Причина обращения: