[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 668

 
Nesradamus:

Всем салам!!!!

а где тады твой ордер на продажу?))))
 
rigc:
а где тады твой ордер на продажу?))))
Дождусь Европу
 
odiseif:
Ваше лучше на W1 купить 0,01 при 10000 депо и ждать годика два,да,и надежнее всего 1/1 плечей,да ище умудрится и лось словить в конце .
Для наглядности пример,если посчитать последний ход в верх от 1,26 до 1,32 то это 600 пп в течение 12 дней =50 пипок в день ....это хорошо что флета небыло на дневках,был бы флет получилось бы не более 30 пипок в день ......а для хорошего скальпера или пипсаря типо Тантрика,50 пипок в день не проблема,проблема в том что если цена отвалится, дейтрейдеры выйдут в безубыток если они настоящие дейтрейдеры и ищат входы в пару тысяч пипок,А тантрик останется при своих 50 пипок в день и ему поверте п****уй куда пойдет завтра цена ....

Тут ты не прав, пока он этих 50пп берет, то раза два лосей по 10-15 ловит.
 

там это .. того.... рост был... без объемов... вообщем безопаснее пофиксится... хых.. докупаемся на проливчиках... и да прибудет с нами сила джадаев

 
у меня USDJPY перепродана, если объемы пойдут в гору, буду евру продавать
 
solar:

там это .. того.... рост был... без объемов... вообщем безопаснее пофиксится... хых.. докупаемся на проливчиках... и да прибудет с нами сила джадаев


Левые движения какие то)))
 

рост что ли ? хз.. у меня маячило вчера... кто как торгует этож такое дело... но движения "нервные" согласен

 
а что с МТ5 форумом, давно лежит?
 
OlegTs:
а что с МТ5 форумом, давно лежит?

Работает.
 
margaret:
Привет! Судя по вчерашнему движению (коррекции), если обновим хай, то движемся к 1,33ХХ там споткнется и далее по ходу к 1,37, а вот оттуда надо будет смотреть...
Привет! так не срабатывает - нужно закрепи тся 3210 - тогда куплю до 33ХХ потом видно будет пока развод.
Причина обращения: