Странно все это

 

Торговал по евро_доллару следил за новостями,вышли новости плохие(очень важные)но график стремительно начал рост,...

Вот почему?Кто так мог повлиять на цену? 

 
stsmotor:

Торговал по евро_доллару следил за новостями,вышли новости плохие(очень важные)но график стремительно начал рост,...

Вот почему?Кто так мог повлиять на цену? 

Если рост значит покупки перевесили продажи. Учите мат часть. Если новость плохая, то не факт что цена будет падать.
 
Если принять теорию эффективного рынка, то новость была отыграна еще до момента ее появления. После выхода новости, она уже не имеет какой-либо ценности. Сейчас играется уже что-то другое - ждемс. Скоро, возможно,  узнаем что именно.
 

Я думаю что это было так...

До новости примерно,за час.Крупная компания ставит отложенный(ну тоесть заявку) ордер на покупку,миллионов так на 7-10.Естественно эту позицию видят банки,и стремяться к ней.Пока цена ростет эта компания,зарабатывает несколько сотен тысяч$.А потом эту заявку снимает.Вот тебе и заработок...

 
stsmotor:

Я думаю что это было так...

До новости примерно,за час.Крупная компания ставит отложенный(ну тоесть заявку) ордер на покупку,миллионов так на 7-10.Естественно эту позицию видят банки,и стремяться к ней.Пока цена ростет эта компания,зарабатывает несколько сотен тысяч$.А потом эту заявку снимает.Вот тебе и заработок...

После того как отыграл рынок я тоже могу указать самые точные входы и выходы, но дело трейдера не считать возможную прибыль на истории, особенно чужих, а работать сейчас и в своих интересах.

Одной потенциальной причиной было большое количество шортов, что при падении рынка толпа зафиксировала бы свою прибыль, чего как правило часто не происходит.

 
stsmotor:

Торговал по евро_доллару следил за новостями,вышли новости плохие(очень важные)но график стремительно начал рост,...

Вот почему?Кто так мог повлиять на цену? 

Это когда??? Сегодня все тихо, ну вчера было булькание форексного болота. Побулькало и обратно все вернулось.
 
stsmotor:

Торговал по евро_доллару следил за новостями,вышли новости плохие(очень важные)но график стремительно начал рост,...

Плохие для кого - для евро или для доллара?
 
Andrey Khatimlianskii:
Плохие для кого - для евро или для доллара?
+
 
stsmotor:

Торговал по евро_доллару следил за новостями,вышли новости плохие(очень важные)но график стремительно начал рост,...

Вот почему?Кто так мог повлиять на цену? 

план простой )

пускаем негатив, все продают, мы скупаем, дальше поднимаем цену, все в недоумении, сидят и считают лосей )

ЗЫ: "И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет новостей из союза. " (с) ))

 
Vitalii Ananev:
Если рост значит покупки перевесили продажи. Учите мат часть. Если новость плохая, то не факт что цена будет падать.
не факт ! посмотри на тиковый стакан идут продажи по 1 лоту (10 продаж подряд) ,а цена идет в верх . сделай тиковый стакан во все окно и можешь записать видео . жизнь полна парадоксов
 
dimka8:
не факт ! посмотри на тиковый стакан идут продажи по 1 лоту (10 продаж подряд) ,а цена идет в верх . сделай тиковый стакан во все окно и можешь записать видео . жизнь полна парадоксов
А почему она вверх идет при продажах по одному лоту?. Потому, что эти продажи кем то выкупаются.
Причина обращения: