[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 326

 
strangerr:

Так сделай индюк без ложных сигналов со стрелочками)))

А вдруг есть еще какие-то фишки, тогда я их уже не увижу ))) К тому же это развивает самомнение, что отныне цена будет ходить только как отфильтровано и не иначе )))
 

Всем привет. Сегодня вроде бы Греки будут договариваться на счет списания госдолга и перспективы в этом, сами понимаете какие. Могут новость отыграть по крупному.

 
Nesradamus:
А сам в Ганне почему разочаровался?

Потому что все красиво, все работает, на истории, а конкретики и пользы для торговли ноль.
 
artikul:

А вдруг есть еще какие-то фишки, тогда я их уже не увижу ))) К тому же это развивает самомнение, что отныне цена будет ходить только как отфильтровано и не иначе )))

Не надо голову забивать, индюшок с красивыми зелеными и красными стрелочками)))
 
dvs:

Всем привет. Сегодня вроде бы Греки будут договариваться на счет списания госдолга и перспективы в этом, сами понимаете какие. Могут новость отыграть по крупному.

Привет! всем. Спекуляции будут....+ -, куйда пойдёт незнаю на 1,27 куплю с коротким стопом.
 
strangerr:

Не надо голову забивать, индюшок с красивыми зелеными и красными стрелочками)))

Ага ))) А потом начнется, что красная стрелочка работает вообще всегда, пока не сочетается с желтой галочкой, которую пришлось добавить, потому что красная стрелочка работает не всегда ))) Уже проходили все это )))
 
Tantrik:
Привет! всем. Спекуляции будут....+ -, куйда пойдёт незнаю на 1,27 куплю с коротким стопом.

А кто тебе даст 27?
 
Всем доброе утро. Я на работе ) Профитного дня всем
 
MobileMan:
Всем доброе утро. Я на работе ) Профитного дня всем

Ну как Вы после вчерашнего? )))
 
strangerr:

А кто тебе даст 27?
если буду у компа.... (до 4:00 профит караулил ) посмотрим куда пойдёт
Причина обращения: