[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 306

 
Мишкин ноль на предыдущем часе ))) Кто в селах - сушите весла )))
 
Tantrik:
Евра после обеда упала (а на ввп росла)

ВВП считают за год, квартал, ну, за месяц, а до обеда росло, а после обеда упало
 
strangerr:

ВВП считают за год, квартал, ну, за месяц, а до обеда росло, а после обеда упало
Селлы крой! уже и сирена была.(всё с ввп рабираешься:)))))
 
Tantrik:
Селлы крой! уже и сирена была.(всё с ввп рабираешься:)))))
Я понял что можно баиться, ? у меня пока сигналов нет!
 
strangerr:

ВВП считают за год, квартал, ну, за месяц, а до обеда росло, а после обеда упало

Бредовое падение какое-то... только по технике должна быть коррекция, но не такая же... наверное ждут завтрашнего решения по Греции...

S&P понизило рейтинги странам Еврозоны и стабфонду, а вопреки этому облигации были успешно размещены+фондовый рынок успешно растет как Европы, так и США...

Да, наверное не будет она сильно расти не пройдя 25 фиги...

 
Salavatka:
Я понял что можно баиться, ? у меня пока сигналов нет!
будут
 
margaret:

Бредовое падение какое-то... только по технике должна быть коррекция, но не такая же... наверное ждут завтрашнего решения по Греции...

S&P понизило рейтинги странам Еврозоны и стабфонду, а вопреки этому облигации были успешно размещены+фондовый рынок успешно растет как Европы, так и США...

Да, наверное не будет она сильно расти не пройдя 25 фиги...


Почему, объемы не прошли и вниз, но мы к ним еще вернемся.

Тантрик, вот когда сигнал на бай будет, тогда и..

 
strangerr:


Почему, объемы не прошли и вниз, но мы к ним еще вернемся.

Тантрик, вот когда сигнал на бай будет, тогда и..

А если, предположим, дневная свечка останется хвостатой, то 25 фига неизбежна...
 

Кто скажет, как это понимать, вверх на всех парах, или на фоне какой нить информации все срочно закрывают баи?

 
Ребята ))) Рынок просто предлагал всем рассмотреть вариант лимитников на покупку )))
Причина обращения: