[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 593

 
strangerr:

Это фантазии на тему)))
ты не знаешь что нарисовал - тады ладно, а я подумал ты центрально-осевую трендовую показываешь на таком ТФ :)))))
 
emotraid:
ушла из теток жир трясти каллнетиком, класную я себе подработку нашла и платят прилична ))) часика на три уйду, мой бай не слейте плиззззз ))))
Тёток не бей,может на борщ згодятся
 
..мда,не оправдала пока надежд евра сегодня...
 

Ну и где восторженные крики - ВНИЗ,ВНИЗ? ))) А все этот противный мишкин ноль, который нарисовался задолго до Драги и Америки ))) Плохой бар, очень плохой, даже не марибозу ))) Всю малину испортил )))

 
Офигеть что за стопами ходили?????????? Я не верю что бай будет!
 
Это что стопы или объемы,новостей вроде нет
 
artikul:

Ну и где восторженные крики - ВНИЗ,ВНИЗ? ))) А все этот противный мишкин ноль, который нарисовался задолго до Драги и Америки ))) Плохой бар, очень плохой, даже не марибозу ))) Всю малину испортил )))

я сразу засумневался и не стал продавать, а надо было купить внизу - отбой видел (просто не комфортно после лося на этом же месте покупать)
 
artikul:

Ну и где восторженные крики - ВНИЗ,ВНИЗ? ))) А все этот противный мишкин ноль, который нарисовался задолго до Драги и Америки ))) Плохой бар, очень плохой, даже не марибозу ))) Всю малину испортил )))


и что теперь делать?
 
Tantrik:
ты не знаешь что нарисовал - тады ладно, а я подумал ты центрально-осевую трендовую показываешь на таком ТФ :)))))

От вульфа это линия.
 

Знал что отработает но не настолько! Не баился а сел закрыл во время!

Причина обращения: