[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 290

 
Salavatka:
Плюс несоблюдение элементарного ММ, п.с. музыка играет громко но не долго!

Это да, несоблюдение ММ это вообще грубейшая ошибка, которая карает трейдера очень жестоко.
 
artikul:

Не так ))) Медвежий зеленый бар - это бычья импульсная волна ))) Что сейчас и наблюдаем )))

а бычий зелёный бар -это медвежья импульсная волна?

 
Евра Долл 30 мин мишка по диверу на мой взгляд сильный!
 
Vlad72:

а бычий зелёный бар -это медвежья импульсная волна?


Да ))) Если он подтвержден холодной фрактальной парой )))
 
Salavatka:
Евра Долл 30 мин мишка по диверу на мой взгляд сильный!

Ну да, так то очень сильный..... дивер цена ускакала очень высоко...
 
nikelodeon:

Ну да, так то очень сильный..... дивер цена ускакала очень высоко...
Так так оно и бывает перед падением!
 
SEVER11:
пример для мобильного(среднесрок+ пипсовка):

Partizan, räumte ein, dass Renko, wie viele Punkte in der Bar?

Привет.

))

 

Вот теперь краткосрочный сигнал есть:

 

Отсутствовал ))) Кстати долился ещё на 1.2793. Просадка пока всего 100пп максимальная была. Вы слышите - ВСЕГО! Когда хочешь взять 500пп, почему бы сначала не сходить в минус 100?! Просто все привыкли брать 30пипок, вот и кричите на меня караул, когда у меня минус 100. Я ещё раз говорю - я закрою свой селл от 1.2693 с плюсом и эти доливочные само собой тоже.

Ну вы и даёте! от какого фонаря?!? Если за полгода не одного отрицательного ордера и 1500пунктов в среднем беру в месяц. РАзве это от фонаря?! Я вижу просто гигансткое падение и всего-лишь. Да и вообще - хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. А так, моё депо ещё выдержит пунктов 300.

И насчёт "вспотел" - я уже писал ) знали бы вы как мне фиолетово ))) У меня железные яйца ) Тож выше писали )


 
MobileMan:

А так, моё депо ещё выдержит пунктов 300.


Наливай по писят )))
Причина обращения: