EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть №1) - страница 1679

 
MaximuS60 >>:

почему у нас обратное ?


Нарисовать можно по разному, бумага все выдержит.)))

 
gip писал(а) >>


Всё складно излагаешь и видно, что сам в это веришь. Согласен. Однако.
Простой факт - валюты убежища на этой неделе начали падать в цене. Капитал пошел из чулков в экономику. Куда именно, нам не известно, больше похоже, что это америка. Фонды выкупаются в больших объемах. Коррекционное движение на этом фоне запросто может особенно самоуверенных типов отмаржинколить. Легко.
Сколько коррекционное движение может идти в обратном направлении? Неделю запросто. И все это время сидеть вне рынка или в просадке?


Ну,омаржинколить -нет.Но 2-3 поз.при развороте потерять приходится.Это еще и вне рынка если посидеть.
Бывает удачней.А неделя в просадке -не страшно. 200-300пип для рынка не ход.За каждым рывком не набегаешь.
 
Так что скажите, по поводу движения в угол? Г-жа Галина?
 
RekkeR >>:
Так что скажите, по поводу движения в угол? Г-жа Галина?

А про следующую неделю можно? А то я могу и на тф МН нарисовать, что будем месяц движения ждать?)))

 
strangerr >>:

А про следующую неделю можно? А то я могу и на тф МН нарисовать, что будем месяц движения ждать?)))

Т.е вообщем, как бы не против?

 
RekkeR >>:

Т.е вообщем, как бы не против?

Я не против движения вниз, но не по прямой, на следующую неделю я настроен только на бай, возможно после отката вниз, ориентировочно на 1.3360-50.

 


аналитика :)
 
MaximuS60 >>:




аналитика :)

До 1.36 минимум дорисуй стрелочку, а потом можно будет подумать и о 1.37 и 1.3770, про движение в 50пп, как у тебя нарисовано и говорить не солидно как то.)))

 
strangerr >>:

До 1.36 минимум дорисуй стрелочку, а потом можно будет подумать и о 1.37 и 1.3770, про движение в 50пп, как у тебя нарисовано и говорить не солидно как то.)))

а почему вы на 100 % уверены что пойдем вверх ?.... Ведь это еще не точно... это движение может быть и коррекционным для падения... Я бы не стал еще баится на большое движение.... еще реально сопротивление по дороге есть и не одно .... и откат от него будет по любому.....



 
oleniknik >>:

а почему вы на 100 % уверены что пойдем вверх ?.... Ведь это еще не точно... это движение может быть и коррекционным для падения... Я бы не стал еще баится на большое движение.... еще реально сопротивление по дороге есть.... и откат от него будет по любому.....

Если говорить серьезно, то я в этом уверен потому, что mixo_lexus собирается закрыть Трише и Бернанке в подвале, как он писал утром, и сделать им немножко больно. Я думаю, что это позитивно отразится на экономике Европы и вызовет рост евро.

Причина обращения: