[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 436

 
GoVegas:

ситуация по февральским и мартовским опционными контрактам не в пользу коллов


всегда ли большее кол-во путов или колов означает что цена пойдет в покупку или продажу ? означает ли перевес объемов по колам или путам может говорить о преобладании тенденции ? и еще много много интересных вопросов ...

>
 
strangerr:
Вы матом не ругайтесь, а скажите куда пойдем)))

старый прогноз - ничё не делал. Постоянно пишу куда пойдём - если бы торговал по моему прогнозу давно бы купил жигули! (или даже логана!)

 
solar:


всегда ли большее кол-во путов или колов означает что цена пойдет в покупку или продажу ? означает ли перевес объемов по колам или путам может гороворить о преобладании тенденции ? и еще много много интересных вопросов ...

Смотря для каких целей эти путы или коллы были приобретены. И не менее важно, кто стоит по другую сторону сделки ;)


зависимость цена / объемы коллов/путов

>
 
GoVegas:

Смотря для каких целей эти путы или коллы были приобретены. И не менее важно, кто стоит по другую сторону сделки ;)


зависимость цена / объемы коллов/путов


если честно мне вообще все равно куда мы пойдем .. если я увижу предпосылки униз то буду от хаев работать, пока что от низов закупаться, чисто технически даже закупки отрабатываются пока что быстрее чем шорты (рост с большим энтузизмом).... а колы и путы каждый сам готовит для себя как он считает нужным
 
solar:


всегда ли большее кол-во путов или колов означает что цена пойдет в покупку или продажу ? означает ли перевес объемов по колам или путам может говорить о преобладании тенденции ? и еще много много интересных вопросов ...


Спасибо! Прикольніе стихи. >
 

как вам такой вариант на понедельник?

 
Sdimm:

как вам такой вариант на понедельник?


Такой будет:

Мобилыч на 3050-80 готов?)))

 
strangerr:


Такой будет:

Наверное:

 

 
yosuf:

Наверное:


1.3050-80 - 1.2780-1.28 - дальше импульс вверх.
Причина обращения: