[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 215

 
odiseif:
Тело тоже не старое .
)))))
 
nikelodeon:

Ну если ты заметила то фрактал на часе не холодны, вот если бы был холодным, в соотвествии с описанием системы, + мой сигнал на вниз. вернее формированиея сопротивления. Как замечено на истории это достаточно мощьный и сильный сигнал на вниз, а так, думаю что этот уровень сопротивления хоть и есть, НО мы можем его потестить, и даже протестить выше его, так сказать собрать стопы. Пятница всеже не надо забывать...

у меня не бывает мощных сигналов и быть не может, щас он вниз а какая нить дрянь вылезет с открытой пастью и все ... лезем ы горку, фигня эти сигналы, момент лавить нада))) от када депо мильен будет такда как мобильный дядя буду торговать )))
 
emotraid:

у меня не бывает мощных сигналов и быть не может, щас он вниз а какая нить дрянь вылезет с открытой пастью и все ... лезем ы горку, фигня эти сигналы, момент лавить нада))) от када депо мильен будет такда как мобильный дядя буду торговать )))
Или курсы организовывать.
 
Джина, надеюсь ты засолила евры себе чюток????
 
emotraid:

у меня не бывает мощных сигналов и быть не может, щас он вниз а какая нить дрянь вылезет с открытой пастью и все ... лезем ы горку, фигня эти сигналы, момент лавить нада))) от када депо мильен будет такда как мобильный дядя буду торговать )))
А у меня бывает :)))))))))))))))))
 
strangerr:
Тантрик ты покупаешь? Или мы опять идем к тебе)))
В смысле...? писал селлы зависли... ездил в аптеку купил валидол и новопоссит - сижу успокаиваюсь, хотел маятник посмотреть - руки трясутся (и вообще мне кажется я его раскачиваю в нужную сторону:(()
 
nikelodeon:
Джина, надеюсь ты засолила евры себе чюток????

конешно, ток я селю всегда па 0,01 баи побольше )))
 
думаю упадет до 1,28; потом вверх до 1,297
 
Ну я так то тоже... с моим то депом.... Вчера правда решил поиграть в пипсовика затейника, чють деп не слил, хотя было время видел 3к на экране, надо было фиксить :))))))
 
Tantrik:
новопоссит

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

спецальна для лосей штоль? я щас сдохну ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Причина обращения: