[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 432

 
strangerr:

Тантрик, коррекция возможна только до 1.2825+-пару пипок, тебе сколько повторять?))) И то только после пробития 2890 на часе.
да пусть хоть совсем не будет (не торгую я ей)
 
Два трейдера отправились в путешествие на воздушном шаре. Вдруг налетел сильный ветер, и приятели сбились с курса. Спустившись до высоты 20 метров, они увидели внизу человека: "Эй, приятель, скажи, куда мы попали?" "Вы - на воздушном шаре в 20 метрах над землей" "Ответ абсолютно точный и совершенно бесполезный. Похоже, мы встретили биржевого аналитика!" "Да.А вы, наверно, трейдеры, вы никогда не знаете где находитесь"
 
Tantrik:

индюк подошёл, нет?!
 
TEXX:

индюк подошёл, нет?!
да! спасибо.
 
Tantrik:
да! спасибо.

просто для широкоформатных мониторов у меня немного другая версия есть, могу дать.
 
TEXX:

просто для широкоформатных мониторов у меня немного другая версия есть, могу дать.
не надо у меня ноут маленький.
 
Маленький Вовочка не хочет спать. Отец садиться у его кроватки и начинает рассказывать ему сказки. Рассказывает час, другой. Наконец в комнате воцаряется тишина. Мать тихо приоткрывает дверь и спрашивает:

- Он уснул?
- Да, мама, - шепотом отвечает сын
 

слабенько поднялись за вечер, 2950 бы дотянуть и можно спать

 
emotraid:

слабенько поднялись за вечер, 2950 бы дотянуть и можно спать


Ну, что бай держишь или уснула?)))
 
strangerr:

Ну, что бай держишь или уснула?)))

закрыла все пять, 8,50 заработала, не зря вечер просидела )))
Причина обращения: