[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 443

 

Мобилыч, я расскажу будущее медведов: на 1.3050 они задумаются, те кто доживет, на снижении оттуда до 1.28 возликуют и дольются в селлы, крича при этом о нисходящем тренде, при движении вверх от 1.28 они будут говорить, что это коррекция и продавать на подъеме, а потом прийдет Колян, он ничего говорить не будет, молчаливый он парень.

Да, еше забыл - уцелевшие потом будут хвалиться, что у них шкура пострадала меньше, чем у остальных.

 

Среднесрочная перспектива:

С месяцами, трудно спорить. В понедельник, открываю бай, сейчас рынки закрыты. На три недели буду в покупках (до 12 февраля) почему до 12??? не у меня а у Ганна ищите ответы ;))). С 4 февраля по Китайцам Новый Год. Плюс Олимпиада, да и ситуация с лайнером думаю к этому времени решится. Селл держу. Глянем... рыноk есть рыноk. ;)

 
strangerr:

Мобилыч, я расскажу будущее медведов: на 1.3050 они задумаются, те кто доживет, на снижении оттуда до 1.28 возликуют и дольются в селлы, крича при этом о нисходящем тренде, при движении вверх от 1.28 они будут говорить, что это коррекция и продавать на подъеме, а потом прийдет Колян, он ничего говорить не будет, молчаливый он парень.

Да, еше забыл - уцелевшие потом будут хвалиться, что у них шкура пострадала меньше, чем у остальных.


Хорошо сказал, живописно так насчет шкуры:)

Только не будет толку, я думаю, депозит будет слит, что конечно пойдет на пользу. Локирование повышающим лотом, это не чтоб спасти депозит, это чтоб получить прибыль в любом случае. Это жадность и халява, которая рядом. И страх потерять позицию собственной исключительности. Я искренне желаю вам, Мобила, слить сейчас, потому что если проскочишь на халяву, опыта не будет, а значит - потерянное время, чтоб учиться...

 
strangerr:

Мобилыч, я расскажу будущее медведов: на 1.3050 они задумаются, те кто доживет, на снижении оттуда до 1.28 возликуют и дольются в селлы, крича при этом о нисходящем тренде, при движении вверх от 1.28 они будут говорить, что это коррекция и продавать на подъеме, а потом прийдет Колян, он ничего говорить не будет, молчаливый он парень.

Да, еше забыл - уцелевшие потом будут хвалиться, что у них шкура пострадала меньше, чем у остальных.

я выдержу любую цену... Я открываю и закрываю лок (частично) и всё больше и больше улучшаю своё положение
 
MobileMan:
я выдержу любую цену... Я открываю и закрываю лок (частично) и всё больше и больше улучшаю своё положение

а когда плохо то две бутылки водки хлопнешь и все пофиг? )))))))))
 
MobileMan:
я выдержу любую цену... Я открываю и закрываю лок (частично) и всё больше и больше улучшаю своё положение

Если гладишь по коленке дочку директора Форекса,то оно конечно. Может тебе просто разрешили нарушать правило-"Не копи убытки".

Локи конечно существуют,как понятие.Описаны хорошо,например, у Неймана. Но случай не тот. 1.2800 Стренжер зря тебе сказал.Теперь будешь за это держаться. Это взгляд человека не обремененного убыточными позициями.Он его легко поменяет по реалу.Там еще 1.2890 в пятницу намертво стояло.

И если пройдет 1.3050, то почему бы не 1.3700.

Но если не сольешь за месяц, открывай свою ветку. Будем читать и впитывать,не так как Ниробу. Сори...

 
Евра вниз пойдет )))
 
OlegTs:


Хорошо сказал, живописно так насчет шкуры:)

Только не будет толку, я думаю, депозит будет слит, что конечно пойдет на пользу. Локирование повышающим лотом, это не чтоб спасти депозит, это чтоб получить прибыль в любом случае. Это жадность и халява, которая рядом. И страх потерять позицию собственной исключительности. Я искренне желаю вам, Мобила, слить сейчас, потому что если проскочишь на халяву, опыта не будет, а значит - потерянное время, чтоб учиться...


Тяжело ему будет с учебой, потому что евра пойдет вниз
 
artikul:
Евра вниз пойдет )))

какая разница куда она пойдет, главна в нужну сторону отрыть ордер
 
emotraid:

какая разница куда она пойдет, главна в нужну сторону отрыть ордер

Эмо, детка.... сразу видно что ты на заборе :))))) Я тоже :))))
Причина обращения: