[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 438

 
strangerr:


Зеленые линии этого индюка никогда не делают больщую коррекцию.


Да, по сути она почти закончилась вчера, но еще воскресенье впереди - вдруг какой нибудь армагеддон )
 
strangerr:


Зеленые линии этого индюка никогда не делают больщую коррекцию.

Юсуфходжа, 3050 это минимум перед коррекцией, самая реальная точка 1.3065.

Согласен, а вот интересный пример, как линии сопротивления переходят в линию поддержки(белая пунктирная):

 

 
nikelodeon:

Ну так я прогу скачал, даже уже разобрался что там да как, осталось теперь разобраться как смотреть объёмы и знать кто и где покупает. У тебя есть литература чтоб разобраться????

Нет, методом проб и ошибок.
 
strangerr:

Нет, методом проб и ошибок.

А что вы посоветуете Мобильному?
 

Стренджер я у тебя видел радугу Артикула, ты как по ней ориентируешся?Вроде обьем там не совпадает,а вот закономерность одна есть,если 2 цвета выделить а остальные сделать нейтральными очень даже наглядно получается.

 
Sdimm:

Стренджер я у тебя видел радугу Артикула, ты как по ней ориентируешся?Вроде обьем там не совпадает,а вот закономерность одна есть,если 2 цвета выделить а остальные сделать нейтральными очень даже наглядно получается.


Я просто за ним наблюдаю, особенно интересные сигналы бычкин и мишкин ноль)))
 
Tantrik:

А что вы посоветуете Мобильному?


Не хочу советовать ничего и никому, потому что все могут ошибаться. Я если увижу, что ошибся, то успею исправить свою ошибку, закрывшись с убытком, а он что будет делать если последует моему совету? Вот нарисовал как вижу:

 
strangerr:
Вы матом не ругайтесь, а скажите куда пойдем)))

Добрый вечер! :)))

Недельный диапазон прогнозируется 1.332 тирэ 1.245. Хто знает, может готовят новостные сюрпризы ;)))

p.s. поход к 1.35 вполне реален. В течении 3 недель. ИМХО ТАП 8)))


P.S.P.S. no commets... Викэнд же УаВаСя ;)))

http://youtu.be/4n-aT2jIezg


гравитация ;))) http://youtu.be/ZWSIBJr7OhU

 
strangerr:

Я просто за ним наблюдаю, особенно интересные сигналы бычкин и мишкин ноль)))

Глянь в личку
 
strangerr:


Не хочу советовать ничего и никому, потому что все могут ошибаться. Я если увижу, что ошибся, то успею исправить свою ошибку, закрывшись с убытком, а он что будет делать если последует моему совету? Вот нарисовал как вижу:


Слушай, ты эти объёмы из этой програмулиты (кластердельта) вытянул????
Причина обращения: