[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 308

 
nikelodeon:

Мобильный чел ты то как??? селы прикрыл????
зачем крыть только начавшийся плюс ))) Ещё падать и падать )))
 
nikelodeon:
тоже купил с удовольствием посмотрел бы на 2788 в ближайшее время, а то объём покупки у меня пол депа..... хорошо что в безубытке уже..... ЭХХХХХ ФорексДЖА помоги юному падавану. Да прибудет с нами сила Тантрика :)))))))))))))))))

Не забудь потом поблагодарить Тантрика))) Юный падаван
 
strangerr:

Не забудь потом поблагодарить Тантрика))) Юный падаван
Да и не обязательно базар не мой (в смысле рынок)
 
Tantrik:
Да и не обязательно базар не мой (в смысле рынок)

Надо)))
 
Я во вяком случае вот чем ориентируюсь, сопротивление которое нарисовалось на часе на уровне 2789, уж как то без подтверждения ЭНЕРГОНА... поэтому проверка этого уровня должна быть с высокой вероятностью. А там не мало 50 пунктов по старообрядному. В надежде на тестирования этого уровня.....
 
Падало изза мелкого дивера м5 сейчас нарисовался получасовой бычий правда очень слабый!
 
Tantrik:
Да и не обязательно базар не мой (в смысле рынок)

Да когда дойдём до этого уровня, если стоп не вышибет, я Тантрика смайликами прикольными закидаю в благодарность....
 
Salavatka:
Падало изза мелкого дивера м5 сейчас нарисовался получасовой бычий правда очень слабый!
Люди, вы сами вообще думаете, что сказали?! Падало из-за ДИВЕРА! ))))))))))))))))))))))))) Я почти плачу )))
 
Не плач! Пожалуста а то и я стобой разревусь!
 
Сцуко на минутках в канале засели, надобно прорывать его вверх. Ну БРАТЦЫ!!!!!! вся надежда на вас давайте покупайте уже быстрее чтоб началось.....
Причина обращения: