[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 301

 
Tantrik:

да нет я со стопами.2840 закрою и из того раёна буду смотреть в 25

у меня 1.282 ТП
 
Tantrik:

да нет я со стопами.2840 закрою и из того раёна буду смотреть в 25


Круто, а нельзя было просто бай подержать с утра?)))
 
Tantrik:
цена всегда несправедливая. перекупленность перепроданность? - да вы же её торгуете.

Неа ))) Я торгую энергией ))) Стрейнжер объемы ))) А вот Вы - цену. А цена - это то, что уже имело место быть - это прошлое )))
 
rigc:
у меня 1.282 ТП
вообще то 2850 разворот, а 2820 вообще мрак стока упустить
 
strangerr:

Круто, а нельзя было просто бай подержать с утра?)))
можно и 2 бая было - стоп надо было ставить 30пп. а не 12 (жадность фраера сгубила (с))
 
Tantrik:
вообще то 2850 разворот, а 2820 вообще мрак стока упустить
лучше недопрофит чем перелось...
 
artikul:

Неа ))) Я торгую энергией ))) Стрейнжер объемы ))) А вот Вы - цену. А цена - это то, что уже имело место быть - это прошлое )))
Да вы правы упустил - придумаю какое нибудь название (по маятнику торгую - астральное поле! - вот!)
 
Tantrik:
Да вы правы упустил - придумаю какое нибудь название (по маятнику торгую - астральное поле! - вот!)

Знаете почему объемы работают, например? ))) Потому что они целочисленные (читай - дискретные), а все что требует апроксимации и сглаживания - вранье ))) Это и есть классический ТА ))) Если вы сделаете Ваше "астральное тело" целочисленным, то у Вас глаза просто откроются ))) Сразу начнете читать рынок как книгу )))
 
artikul, если не затруднит Вас, покажите вход на сель...интересно..
 
lotos7:
artikul, если не затруднит Вас, покажите вход на сель...интересно..

Так нет его )))
Причина обращения: