[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 312

 
artikul:
Щас все напьются ))) А кто Европу из руин вытаскивать будет? )))

Я , я не пью.
 
emotraid:
во сматрите как вы седня торгуете ... одни бают с утра горланя про 1,28 29 31 и тэ дэ другие асимилируют осциляторы на термоиндюках с медвежими нулями трети напились и торгуют в бездну, а еще кто то смеется и всех подкалывает.... хорошо што я никому не верю )))))))

...и такой бардак во всем мире...и не важно куда торгуеш, важно, чтобы в +...
 
nikelodeon:
Сцуко на минутках в канале засели, надобно прорывать его вверх. Ну БРАТЦЫ!!!!!! вся надежда на энергоэректор, давайте покупайте уже быстрее чтоб началось.....

Вам, с Эмой надо замутить, у нее медитатор, у тебя эректор. Порвете рынок, на цветные лоскутки полтавских рогожек, в казахских юртах.

)))

 
emotraid:

а вы какс ней общаетесь? словами или там знаки какие? )))))))))
мы с ней - одно целое )))
 
MobileMan:
умничка ))) Но мне можешь верить ) свалимся вниз - увидишь. У меня ОПА не простая... Она всё чувствует

Если у Вас ГЛОБАЛЬНОЕ ПАДЕНИЕ В БЕЗДНУ, что же Вы на часовые уровни смотрите? ))) Нет бы раз в неделю посматривали на профит ))) Не солидно как-то )))
 
lotos7:

...и такой бардак во всем мире...и не важно куда торгуеш, важно, чтобы в +...

стараюсь
 
Tantrik:
держу баи


No comments)))

 
artikul:

Если у Вас ГЛОБАЛЬНОЕ ПАДЕНИЕ В БЕЗДНУ, что же Вы на часовые уровни смотрите? ))) Нет бы раз в неделю посматривали на профит ))) Не солидно как-то )))
а что такое часовые уровни? и с чего вы взяли, что я на них смотрю?
 
strangerr:


No comments)))

вот вы пишите - "без комментариев". А я реально не понимаю ваши рисунки - можно по-русски?
 
MobileMan:
а что такое часовые уровни? и с чего вы взяли, что я на них смотрю?

Значит показалось ))) А вот за Чикаго обидно стало )))
Причина обращения: