[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 310

 
MobileMan:
точно ))) второе плечо сиамских близнецоффф )))

Дело не в красоте,а последовательности движения цены при рисовании,знаю  если пойдет не туда будет куча критиков, а если вниз то  промолчат
 
Tantrik:
Вовремя выскочил - можно отметить :))))) Давай Мобильный! смотри откуда продавать!

Так вот у кого тело-то астральное ))) У Мобильного )))
 
Kitsan:

А я то думал что действительно IronBalls, оказывается нервишки то шалят))
я вообще-то и до форекса пил ))) может, от того и пофигизм ))) Ребят, да ладно вы ) Ну шучу я ) Пишу без ошибок - значит мозг работает
 
MobileMan:
я вообще-то и до форекса пил ))) может, от того и пофигизм ))) Ребят, да ладно вы ) Ну шучу я ) Пишу без ошибок - значит мозг работает

Так и я тоже шучу)))
 
MobileMan:
я вообще-то и до форекса пил ))) может, от того и пофигизм ))) Ребят, да ладно вы ) Ну шучу я ) Пишу без ошибок - значит мозг работает

Это все "маятник" Тантрика )))
 
кто вразумительно скажет чё ща происходит на рынке? Почему на Чикаго вяло пошли вверх?!
 
Tantrik:
Вовремя выскочил - можно отметить :))))) Давай Мобильный! смотри откуда продавать!

Тантрик ты уже сдулся с баев чтоли????
 
MobileMan:
кто вразумительно скажет чё ща происходит на рынке? Почему на Чикаго вяло пошли вверх?!

Это мы сильно пошли вниз, потому что Европа закрывается )))
 
во значит как... штоб успешно торговать па 0,5 в себя вливать, будешь в профитах сидеть и на всех с горы пер... ть ))) ну и я пива выпью )))
 
emotraid:
во значит как... штоб успешно торговать па 0,5 в себя вливать, будешь в профитах сидеть и на всех с горы пер... ть ))) ну и я пива выпью )))
Наливай! Я вторую 0.5 распечатываю )
Причина обращения: