[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 520

 
strangerr:

Согласны? Тогда представьте себе новичка, который читал этот форум, и встал в селл 10-ю% от депо от 1.2693 на реале.

Блин, тотже новичёк мог выставить бай лимит на 1.3018 Точно также....
 
artikul:
Я вот честно скажу - у меня весь депо под слив открыт, потому что пишу ТС, тестирую на реале и обмениваюсь здесь идеями )))

есть общество анонимных алкоголиков .... нада сделать общество анонимных сливальщиков ))))
 
artikul:
Я вот честно скажу - у меня весь депо под слив открыт, потому что пишу ТС, тестирую на реале и обмениваюсь здесь идеями )))


Так ты то знаешь, что делаешь. А вот ситуация на МТ5, в ветке по евро, сейчас:

"Эту тему просматривают: 243 (пользователей: 72, гостей: 171)"

 
nikelodeon:

Блин, тотже новичёк мог выставить бай лимит на 1.3018 Точно также....

ага ) причём, т.к. он новичёк, то он мог и в полдепо её выставить )))
 
А я скажу так! Тот кто вносит конструктив в ветку тот пусть больше и говорит ! Если будет больше конструктива то будут успешней все кто тут находится. Против тебя Мобилыч ничего не имею поверь! Я давно определил людей чье слово имеет для меня значение и это дело каждого. Просто ты сначала кричишь несколько страниц что вниз вниз - говоришь что опа подсказывает! Потом оказывается что ты сигналы на стороне накапываешь из непроверенных источников! И вводишь всех в заблуждение ведь для принятия решений взвешиваешь все!!! И если я знаю что будет рост и готов купить оглянувшись на тебя начинаешь сомневаться ! Я не торгую по 200 пп в просадку и мне такой подход не интересен. Тут народ торгует исходя из текущей ситуации в основном в краткосрок.
 
nikelodeon:

Блин, тотже новичёк мог выставить бай лимит на 1.3018 Точно также....


И что с ним было бы если через час я написал, что был неправ, а не талдычил две недели - вверх пойдем.

И про 10% от депо я вообще молчу.

 
Ну да, тут Салаватка прав. Бывает форум дезориентирует..... Нужно всётаки как то больше на себя опираться....
 
strangerr:


И что с ним было бы если через час я написал, что был неправ, а не талдычил две недели - вверх пойдем.

И про 10% от депо я вообще молчу.


Молодец!!!! Ошибся- Признайся. Мобильный чел, тебе это не повредит, и уж никак не уронит твой авторитет. Помни не ошибаеться тот кто ничего не делает....
 

Маргарет, это прада? Мт5:

"Драги сделал заявление которого никто не ожидал: Ни о каком списании Греческого долга не может быть и речи. Только что передали по РБК. Интересная картина. Видимо этим и будут объяснять сегодняшнее (а возможно и последующее) снижение"

http://ruforum.mt5.com/threads/13780-eur-usd-2012q1?p=1652913&viewfull=1#post1652913

 
strangerr:

Согласны? Тогда представьте себе новичка, который читал этот форум, и встал в селл 10-ю% от депо от 1.2693 на реале.

Стренджер, это значит для него был еще один платный урок....

ты же не торгуешь по чужим скринам? ты на них смотришь лишь с тем чтобы увидеть что то что мог сам просмотреть или не доглядеть...

торговать надо по своему виденью рынка, а это очень важный урок и он стоит денег...

Причина обращения: