[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 292

 
MobileMan:

Отсутствовал ))) Кстати долился ещё на 1.2793. Просадка пока всего 100пп максимальная была. Вы слышите - ВСЕГО! Когда хочешь взять 500пп, почему бы сначала не сходить в минус 100?! Просто все привыкли брать 30пипок, вот и кричите на меня караул, когда у меня минус 100. Я ещё раз говорю - я закрою свой селл от 1.2693 с плюсом и эти доливочные само собой тоже.

Ну вы и даёте! от какого фонаря?!? Если за полгода не одного отрицательного ордера и 1500пунктов в среднем беру в месяц. РАзве это от фонаря?! Я вижу просто гигансткое падение и всего-лишь. Да и вообще - хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. А так, моё депо ещё выдержит пунктов 300.

И насчёт "вспотел" - я уже писал ) знали бы вы как мне фиолетово ))) У меня железные яйца ) Тож выше писали )



ходишь ходишь в школу, а потом бац - и по 20% от депо открываешься.

Вы своими постами молодеж, которая может читать эт у ветку импортите) Начитаются и давай копилки разбивать да на полдепо усредняться.

 
Народ куда ждете падения?
 
Salavatka:
Народ куда ждете падения?

почему именно падения?
 
Kitsan:

почему именно падения?
лично я не вижу на Н1 завершение снижения.
 
Kitsan:

наверное действительно железные)))

вы слейте 1000 раз (я учился же когда-то), и у вас такие же станут )))
 
ДУмаю что до 2670 можем прогуляться, исключительно для тестирвоания этого уровня...
 
Salavatka:
Народ куда ждете падения?
1,25 - короткий отскок будет.
 
понял
 
Vlad72:
лично я не вижу на Н1 завершение снижения.

у меня пока не понятная ситуация.
 
Предыдущий час так вообще падающую звезду нарисовал после восходящего тренда.... Так что от неё можем вниз сходить :))))
Причина обращения: