[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 298

 
Salavatka:
мы же торгуем в течении дня и не можем позволить выбрасывать по 20-50 пп, а те кто заходит раз в день сюда или раз в неделю тот торгует по дневным и 4 х часам
Я себе это позволяю легко))) Скажу точнее - не выбрасывать а просто пропускать. Вход у меня по H1, H4. На таймы ниже часа посматриваю, но для торговли использую очень-очень редко.
 
artikul:
На младших ТФ у Вас от этого индюка глаза скоро в кучу будут )))

Это точно..... пожалуй уже в куче..... в куче дерьма от такой торговли :((((
 
И вообще сигнал на продажу должен стоять выше уровня - 1.28004 ))) Это принципиальное условие сходимости баров iPower для времнных пропорций Ганна ))) Эк завернул ))) Ну вобщем как-то так )))
 
nikelodeon:
Ну ладно я.. за мобильного чела переживаю... как он там сейчас....???? долитый по самые помидоры.....

)))))))) просадка всего 20% депо )) не страшно )
 
А когда будет страшно??? Когда 90% будет....??? Мне кажетсья что этими рывками вверх они пытаються либо продавить евру вверх, либо собрать стопы......
 
MobileMan:

)))))))) просадка всего 20% депо )) не страшно )

Нало было ник взять IronMan)))
 
nikelodeon:
А когда будет страшно??? Когда 90% будет....??? Мне кажетсья что этими рывками вверх они пытаються либо продавить евру вверх, либо собрать стопы......
стренжер знает ответ что это было! Дети давайте вместе попросим дядю рассказать нам сказочку ! !!! )))
 
Kitsan:

Нало было ник взять IronMan)))
ну уж тады IronEggs))))
 
nikelodeon:
А когда будет страшно??? Когда 90% будет....??? Мне кажетсья что этими рывками вверх они пытаються либо продавить евру вверх, либо собрать стопы......
при 90 уж поздняк метаться будет)))))
 
rigc:
при 90 уж поздняк метаться будет)))))
Дядя Николай прийдет тогда и яйца не помогут!
Причина обращения: