[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 283

 
nikelodeon:
Ну вот яж говорю все здесь.... что делать будетм бразы..... Я конечно настроен в селл, но пока не входил, и не зря.......


В селл я может настроюсь отсюда и то не факт.

 
strangerr:

Я посылал желающих и 40 пипок там было))) Про пики лучше помолчи - бах-бах мимо, и так раза 2-3 пока 30 пипок словишь)))

бах бах и в профит :))

 
MobileMan:

Я не торгую по мартину (лот не увеличиваю). Я доливаюсь выше в случае сильной уверенности. Я же и тот селл (от 1.2693) тоже закрою в плюс - увидите.


С увеличением или без это мартин, шанс закрыть эти ордера в плюсе есть и хороший, но как говорил Север, зачем бежать впереди паровоза?

nikelodeon, если еще не понял - выброси его)))

 
strangerr:


С увеличением или без это мартин, шанс закрыть эти ордера в плюсе есть и хороший, но как говорил Север, зачем бежать впереди паровоза?

nikelodeon, если еще не понял - выброси его)))


Ок выбросил :)))
 
Mathemat:
Сейчас атакует бакс - по всем фронтам. Вниз, конечно.


Причем, довольно резко на М1:

 
yosuf:


Причем, довольно резко на М1:

на м1 уже отступают перешли к обороне
 
2012.01.17 09:31:04 ОБЗОР: Евро вырос против доллара, иены на фоне благоприятных данных по ВВП Китая DJ FOREX
 
seolink74:

Все фигня и тех анализ..все все все.. нет ничего работающего безупречно. Все пробивается..дивера не срабатывают..цена возвращается в облако..любые правила нарушаются. Это всего лишь вероятность движения цены. ВЕРОЯТНОСТЬ!

Важно при нарушении правила контролировать убытки в соответствии ММ. Только в этом случае можно сохранить депозит и восстановится в других положительных сделках так как тренды все же более затяжные. ММ+ психология=единственный способ хоть что то забрать у рынка.

Верю в себя стою в продаже :) И рядом со мной мой верный слуга SL


Про безупречнось я и не говорил. На Форе мы всегда торгуем вероятность ибо будущего знать невозможно.

Так что верьте, стойте)))

 
lotos7:
2012.01.17 09:31:04 ОБЗОР: Евро вырос против доллара, иены на фоне благоприятных данных по ВВП Китая DJ FOREX


Евро вырос, потому что не мог не вырасти и еще вырастет))) А новости в любой ситуации можно за уши притянуть )))

 
MobileMan: Я же и тот селл (от 1.2693) тоже закрою в плюс - увидите.
Возможно, но просада будет очень солидной. Бакс только укрепил свою волю к ослаблению.