[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 191

 
jonni:

Журналист:Вы прожили уже 117 лет,расскажите же свой секрет молодости.

Долгожитель:Я никогда ни с кем не спорю.

Журналист:Да этого же просто не может быть!!!

Долгожитель:Вы абсолютно правы-этого действительно не может быть.


эх еслиб моя бабуля сток прожила, ей уже 80 (((((
 
nikelodeon:

У меня когда такое сочетание происходит, так почемуто сразу начинаем валиться. А веть сама должна понимать что любой тренд начинаеться якобы с коррекции.... А потом бац и вторая смена :))))))

А на беттер вольюм у тебя какие настройки. Что у мен я с твои не сходится
 
nikelodeon:

У меня когда такое сочетание происходит, так почемуто сразу начинаем валиться. А веть сама должна понимать что любой тренд начинаеться якобы с коррекции.... А потом бац и вторая смена :))))))


На Беттере климакс покупок и следующая медвежья свеча с большим объемом.
 
sergey620x:
А на беттер вольюм у тебя какие настройки. Что у мен я с твои не сходится

Это котировки не сходятся.
 
Блин я если честно не совсем их понимаю, но вот самый нижний параметр я поставил 5. Тоесть происходит сравнение не на 20 барах, а на 5 ти. Так получаеться много разноцветных баров. Торговать становиться веселей.....
 
strangerr:

Это котировки не сходятся.
Ясно. Спасибо.
 
emotraid:

эх еслиб моя бабуля сток прожила, ей уже 80 (((((
дай Бог проживёт.Крепкого ей здоровья,а внучка не даст скучать))И поддержит .Ага?
 
Вот я не совсем вногое знаю про этот индюк.... Чюствую там полно сигналов, я рассматриваю только самые сильные. Красный и булый (у меня чёрный) бары в сочитании с райнбоу+ фрактал да уровень..... Пока хватает. Програмить нет никакого желания, чтоб проверить сигналы. Но на истории вроде смотриться неплохо. Объёмы нужно ещё учитывать в зависимости какой до этого был тренд вверх или вниз.....
 
nikelodeon:

У меня когда такое сочетание происходит, так почемуто сразу начинаем валиться. А веть сама должна понимать что любой тренд начинаеться якобы с коррекции.... А потом бац и вторая смена :))))))


Дошли до 9-тиричной временной зоны ))) Очередной виток по квадрату-9 Ганна )))

 
До 1.2770 должны доскакать-там бывшая линия сопротивления,теперь поддержка,значит.
Причина обращения: